Принцепесочка• 21 июля 2018
Как долго может отходить родовая пробка?
Девочки, подскажите, у меня 38 недель. Начались предвестники, с утра тянуло пару раз в день живот, потом днем ничего. Врач в среду посмотрела на кресле, после этого пару раз в день мажется как в конце месячных, но тянуть перестало вообще. Врач сказала отходит пробка. У меня вопрос, как долго она может отходить в принципе? У подружки после такой мазни сразу начались схватки. А у меня уже 4 дня и ни-ни(
Записала меня на прием на понедельник.
Пробка с прожилками крови?
У меня молочного цвета пробка прошлый раз 3 недели отходила, как только заметила тонюсенькую прожилку крови, через несколько часов отошли воды.
Но мой док говорил, что до недели еще можно походить, но поспать той ночью я ему не дала))))
Сейчас 37 неделя идет и недели 2 понемногу отходит молочная, вот жду))
Легких родов и здорового ребенка!
В танке• 21 июля 2018
У меня отошла после начала схваток. После пробки схватки начались очень болезненными, до этого были как боли при месячных. Родила спустя 10 часов.
Принцепесочка
• 21 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Может пару дней)А Вы где собираетесь рожать?
В Харькове
Принцепесочка
• 21 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
так 4 дня уже отходит и схваток нет
Принцепесочка
• 21 июля 2018
Ответ дляElenaKh
Пробка с прожилками крови?
Легких родов и здорового ребенка!
спасибо! и вам!
Гадаю_По_шнуркам• 21 июля 2018
С первым ребенком пробка начала отходить на 35 неделе. Родила в 40 недель. Со вторым ребенком пробка отошла за 3 часа до родов.
Одноклассница• 21 июля 2018
У меня вообще не отходила, ни пробка, ни воды. Сразу схватки начались.
А по теме - до 2х недель может пробка отходить и это норма.
Принцепесочка
• 21 июля 2018
У мня с первым вообще ничего не отходило, начались схватки и все, со вторым все по-другому..
Каменная Фрося• 21 июля 2018
Две недели после осмотра в 39,5 недель . Потом отошли воды с утра и после обеда только начались схватки. Оба раза по одному сценарию)))
Бабушка мороз• 21 июля 2018
Мене так само лікар подивився в 38 тижнів, відійшла пробка, болів живіт, думала роди починаються, але ні все затихло , народила доню рівно в 40 тижнів
Принцепесочка
• 21 июля 2018
Похоже спугнула врач мою доцю своим осмотром. Не могу уже ждать до 40 недель.. хотела в 38 родить, похоже прийдется еще походить
Творческий типаж• 21 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
И у меня с обоими так же. Пузырь прокалывали на кресле, а о пробке вообще ничего не знаю))
Творческий типаж• 21 июля 2018
Ответ дляВ танке
Как можно столько вытерпеть?!!! Я первого родила за 6 часов (из них в РД 3 часа), второго - за 4 (в РД 2 часа). И мне хватило))
Крошка-Хаврошка• 21 июля 2018
Ответ дляПринцепесочка
так 4 дня уже отходит и схваток нет
Вчера спросила у своего гинеколога, ее ответ: вызываешь скорую когда:
1.Отошли воды
2.Когда схватки с периодичностью в 10 минут
Пробка- это совсем не показатель.
Она может и на 32 нед.отойти
1.Отошли воды
Пробка- это совсем не показатель.
Она может и на 32 нед.отойти
В танке• 21 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Думала подохну ))))). У меня первые схватки начались в 2 часа ночи, пробка отошла в 6 утра. А родила в 18:30 - итого 16,5 часов схваток.
Savanna-Oksana• 21 июля 2018
В понедельник у меня 39 недель и до сих пор никакой пробки, только бывают довольно болезненные схватки ... живот каменеет, хватает в районе копчика и поясницы, а еще странное ощущение, как будто по внутренней поверхности бедра проходят судороги.