Пыхтелка• 21 июля 2018
Спортлайф для детей
Девочки, чьи детки ходят в спортлайф(Киев) , нравится ли им ,какие занятия , как бассейн,особенно интересует спортлайф борщаговка.стоит ли покупать абонемент?
Акуна_Матата• 21 июля 2018
Купила сыну , ходим пока только в бассейн. Супер! Ему нравится, думаю стоит, если ребенок знаком с бассейном. Учтите тренер 270 грн занятие, уже уточнила.
Конфиденциальность• 21 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
Вы должны приобрести абонемент и для себя.
точно,очень неудобная привязка к родителю:можешь или нет,но надо идти с ребенком