Головная• 01 октября 2013

Девочки, у кого длинные прямые волосы.

Девочки, поделитесь секретами, как делаем прикорневой объем. Раньше была такая шапка из своих волос, а сейчас нету(((   Интересует опыт тех, у кого такие волосы, как у меня: длинные прямые и тонкие.  Да, забыла добавить: в домашних условиях, самостоятельно)
Мусик Пусик• 01 октября 2013
Заколка бампит Вам в помощь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 октября 2013
Никак =) чистая голова только спасает)) хожу с длинными прямыми и не объемными ))
автор Головная • 01 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Заколка бампит Вам в помощь
Можно ссылку, что за зверь?
Уси Пуси• 01 октября 2013
шампунь для объёма TIGI в розовом флаконе
плюс когда сушу феном - голову наклоняю вниз

объём отличный
автор Головная • 01 октября 2013
Я недавно наткнулас в инете на средство OSIS пудра для объема. Может быть кто пользовался, отзовитесь, как результаты?
автор Головная • 01 октября 2013
Ответ дляУси Пуси

объём отличный
Это проф шампунь?
Ля-ля-ля• 01 октября 2013
На каждый день заплетаю колосок и расправляю руками для обьемности. А распущенные бесполезно, купила натуральные на заколках и по особым случаям в салоне добавляют мне пряди и все завивают локонами. Есть один способ - бигуди на липучках, но лишат и тех волос что есть, они как эпилятор. Так что только разве спать на бигудях, и круглая щетка большая, но длинные ею укладывать неудобно и тяжело и эффекта не надолго.
totener• 01 октября 2013
Ответ дляУси Пуси

объём отличный
аналогичный способ))))
totener• 01 октября 2013
сушка вниз головой
Уси Пуси• 01 октября 2013
http://tigi.com.ua/tigi_superstar_prosto_dobav_obe...
Ночка• 01 октября 2013
у меня ниже лопаток волосы

после мытья на чистые мокрые волосы наношу настой семян фенугрека
для этого завариваю 1 столовую ложку на 0,5 стакана кипятка, настаиваю 10 часов

разбрызгиваю на корни волос - супер объем гарантирован!!!!! побочный эффект - рост волос )) вначале может показаться, что волосы покрыты типа лаком, но когда высыхают - ощущение исчезает!

купить фенугрек можно на базаре в отделе специй или тут http://www.iherb.com/frontier-natural-products-who...
автор Головная • 01 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Спасибо!
Бентливуман• 01 октября 2013
Ответ дляГоловная
я такую покупала маме на короткие, но и попробовала на свои длинные - у меня ничегошеньки не получилось.
автор Головная • 01 октября 2013
Ответ дляНочка
у меня ниже лопаток волосы

Спасибо, первый раз слышу, если честно, про этот самый фенгурек) Главное, натурально. Опробую, пожалуй.
автор Головная • 01 октября 2013
На сегодняшний день, что помогает мне - это чуть пенки на корни и плойка гофре на корни (кроме верхних волос), но это не на каждый день, конечно)
Ночка• 01 октября 2013
Ответ дляГоловная
попробуйте!
единственный минус - запах специфический
но если не нравится - делаете концентрацию чуть меньше и порядок ))
Шиворот Навыворот• 01 октября 2013
у меня волос до попы, сушу вниз головой и все, объем на лицо!
Инфотуфелька• 01 октября 2013
Ответ дляНочка
у меня ниже лопаток волосы

Нифигасе первый раз слышу , спасибо за рецептик будем добывать эти семена :)
Ночка• 01 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
тут кто-то советовал в Советах, я так и купила ))
но оригинальный совет найти не могу...
Gra_Nata• 01 октября 2013
Ответ дляНочка
у меня ниже лопаток волосы

спасибо за рецептик. тоже опробую.

Вообще, сейчас у меня очень сильно лезут волосы. и состояние у них плачевное. Обычно спасалась маской лимон+репейное масло, 3-4 процедуры и результат виден. А сейчас что то не помогает. Может, кто знает что то более действенное?
Ночка• 01 октября 2013
Ответ дляGra_Nata
спасибо за рецептик. тоже опробую.

мне больше всего помогал дАрсонваль
и если нет аллергии - маски с перечной мятой!

а вобще, я перед мытьем наношу масло (жожоба) и хожу 1-2 часа
потом мою
потом маска или кондиционер
и фенугрек ))
ну и феном, если есть возможность, лучше не сушить
БезникаЯ• 01 октября 2013
а я себе приобрела пудру для объема тафт - дешево и сердито. у меня получается отпадный объем. я после того, как помыла голову(и на 2 день тоже) наношу эту пудру и взбиваю волосы руками, вниз головой, и все - объем голов. а до этого так же
автор Головная • 01 октября 2013
От выпадения Дарсонваль действительно, только не переборщить, иначе он сушит волосы. А на счет пудры Тафт....вчерв в Ашан посмотрела на нее и пошла дальше. Почему-то подумала, что за 32 грн вряд ли что-то реальное....
Петя-петушок• 02 октября 2013
Подпишусь