АнтиТанкист• 21 июля 2018

Я в шоке, сколько на пляже голых детей!

Отдыхаю в Южном, и тут такое количество голых детей, как нигде!Похоже, местные мамы в декрете своим детям трусов не одевают на пляж.
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот это как раз очень плохо. Просто мы привыкли наплевательски относится к своему здоровью(
Мокрое это воспаление. И купальные костюмы с защитой от солнца на детей лучше одевать и самим кремами пользоваться и не потому что стыдно, это не тот повод. А потому что солнце сейчас гораздо активнее и рак от солнца стал более частым явлением(
Посмотрите на сайты с детскими купальниками. Там очень много закрытых футолок с защитным покрытием.
При чем здесь солнцезащитные кремы?
Мы обсуждали необходимость либо НЕ необходимость менять купальники после каждого эпизода купания.
Как раз таки насчёт защиты кожи я абсолютно согласна. И себе, и ребенку наносим крем с СПФ не ниже 50

Королева спама• 22 июля 2018
Ой,автор.Как меня раздражают такие #яжематери со своими #этожедетьми, особенно когда детки раком становятся и своими гениталиями на весь пляж светят.Недавно на пляже была девочка лет 5 ей,так она встала и можете представить какой вид,светит можно сказать своим влагалищем на весь пляж.Это ужасно(((Моей дочке 6 лет,на море с 6-ти месяцев и только в плавках.
Зубачистка• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А животы зачем повыставляли на пляже. Даже шорты нельзя на пляже одевать, тем кто 25+ Всем в паранджу, или в офисных платьях в воду. а то неприлично.
вот например - попа прикрыта, приличный фасончик.
Грабля• 22 июля 2018
Да,не тем я с ребёнком на пляже занималась.Купалась,загорала,играла....А надо было чужие гениталии рассматривать
Обнимашкина• 22 июля 2018
Дочери 2 года, в песке играла в трусиках (я брала ей 4 пары купальных трусиков). Но она не шла в море в трусах, только их мочила вода, так она мгновенно их снимала. Я не знаю как это объяснить, дома она постоянно в трусиках.
А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
я утрировала. Меня голые задницы и гениталии любого возраста совершенно не напрягают.
Для драки• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Почему во вред?? Объясните , блин, эту фишку - детям нельзя сидеть на пляже в мокрых плавках. Почему? А если мы на 2часа пришли и он все 2 часа в воде просидел - это тоже вредно ?
Все детство на море в мокром купальнике. Да и сейчас тоже . И никаких проблем ! Вы кстати, после каждого купания в сухой купальник переодеваетесь,?
Цитата:
Почему во вред?? Объясните , блин, эту фишку - детям нельзя сидеть на пляже в мокрых плавках. Почему? А если мы на 2часа пришли и он все 2 часа в воде просидел - это тоже вредно ? Все детство на море в мокром купальнике. Да и сейчас тоже . И никаких проблем ! Вы кстати, после каждого
купания в сухой купальник переодеваетесь,?[/cit

я да, после каждого купания меняю плавки иначе будет цистит. дети тоже в трусиках в сухих.беру кулек трусов и меняю им. но хочу сказать что в 80 -х когда была маленькая, да была голенькая мне где то годик был и никто не фукал.

Не любовница• 22 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Девушки,кто может подсказать
Хочу малышку 1.5 сводить в аквапарк
Что на неё одеть?она в памперсах ещё
Если что -я тетя и пока не вкурсах как принято)))
подгузник для бассейна и солнцезащитный костюм-мне удобнее так,чем кремом возюкать .Это если открытый аквапарк и на весь день.
Не умею мерить• 22 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Девушки,кто может подсказать
Хочу малышку 1.5 сводить в аквапарк
Что на неё одеть?она в памперсах ещё
Есть памперсы для плавания. Они симпатичные.
В аквапарке вместо плавок пойдут.
Не любовница• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Ржу, громко. Вы за территорию гостиницы выходили? Вам сексом заниматься не стыдно и голой перед мужем ходить?
ржу с мадамы))я живу в Испании-там всем побоку кто в чем ходит и в том числе дети и взрослые-которых немеряно топлес на пляжах.
Не умею мерить• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
При чем здесь солнцезащитные кремы?
Я купила детям солнцезащитные костюмы, там тоже 50. Крем наносим только она руки, ноги и лицо. Еще удобнее.
Еще бы и нам с мужем купила, но костюмы для взрослых не встречала...
Не умею мерить• 22 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Через год-полтора будет нормально.
Мой старший тоже в 2 года не хотел быть в мокрых трусиках. Потом прошло. Купили плавки ’как у папы’ (тоже боксерки).
В следующем году купите ей купальничек, ’как у мамы’, еще если она сама расцветку выберет, то сработает :)
Обнимашкина• 22 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Через год-полтора будет нормально.
Спасибо за совет. Эти тоже выбирала сама, но ’до маємо, те маємо’. Может я и плозер для других, но доводить ребенка не хочу. Хочет купаться без трусиков, ОК - я потерплю
Ниф_ниф• 22 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Были в Лазурном , за две недели видела только одного мальчика около 2-х лет без плавочек. Все остальные дети были в плавках.
Это мой, наверное.
Прикуси Язык• 22 июля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне просто интересно, а в садик он ходил?
Там туалет один и дети наблюдают у кого и что и ничего это просто информация. Дети воспринимают это как норму, у них еще нет вашего неадекватного и извращеного понимания гениталий.
И ребенок в 6 лет уже должен знать чем конкретно отличается мальчик и девочка.
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Почему?
потому, что нам надо работать, а в выходные полно домашних дел...
живу в Черноморске за сезон на море бываем 3-5 раз, если и идем на море, то куда-то подальше от людей, мои дети всегда в плавках, у местных знакомых/друзей/родственников тоже.
amvroziya• 22 июля 2018
На пляж беру ребёнку сто трусов)) ребёнок просто сам не любит быть в мокром.
Но маленькие дети без трусов совершенно не раздражают.. Если так удобнее, то почему бы и нет.
Больше не то что раздражают, а смешат женщины с центнером заталкивающие трусы в зад..а часто и мужики
Смотрится не очень.. Особенно, если что-то кушаешь
Сладко-соленая• 22 июля 2018
Меня голые дети не раздражают, но родителей голожопиков не понимаю, песок и тд может попасть в гениталии, вызвать цистит. Он то и в трусиках может попасть, но меньше вероятности
Зубачистка• 22 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
+++

amvroziya• 22 июля 2018
Ещё помню, здесь тему читала, как (о ужас) дети писяют в море..
Ну вот видела.. Подошёл мелкий лет двух и сделал это дело на берегу)))
Вспомнила тему и попыталась прочувствовать весь этот кошмар автора той темы..
Не получилось)) ну пописял.. Оспади.. То ли у меня не такая нежная душевная организация..
Меня больше быдло, оставляющее мусор и закапывающее бычки в песок бесит
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляДля драки
Цитата:

Ну вы хотя бы в раздевалке переодеваетесь?
Усатая полосатая• 22 июля 2018
Ответ дляГрабля

Какое счастье, что есть все таки на Советчице чудесные люди с чувством юмора! А то читая заголовки тем и охающих мадам, про кто в чем на пляже и как они они этого страдают начинаешь сомневаться а их адекватности
Бутербродница• 22 июля 2018
А мне просто противно если мои дети будут без плавок или трусиков на пляже. Везде куча мусора, креветки или рыбу едят, плюют. Фу.. лучше бы взрослые за своим свинским поведением смотрели, чем за малышами-голожопиками. Я зимой даже гоняю свою мдадшую, чтоб снег возле дорожек пешеходных не трогала. Сколько поимеров харкающих людей ей показывала. Говорю-хочешь в снегу поваляться пойдем подальше от пешеходной зоны. Нечего заразу некультурных ’европейцев’ собирать.
Блoшка-матрешка• 22 июля 2018
Ответ дляБутербродница
да, есть такое.. Взрослые песок на пляже так загадят, что там хоть в трусах, хоть без трусов неприятно находиться. Везде окурки, пробки, бумажки разного происхождения А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта! (с)
Волшебная палочка• 22 июля 2018
Вот посоветуйте, а как надо? Ребенок искупался, труселя мокрые, переодеваю. Рано или поздно труселя заканчиваются, пусть в мокрых играет?
Волшебная палочка• 22 июля 2018
Дочерям по 3 года
Цветочница• 22 июля 2018
О, Боги, видела тему вчера, смолчала. Но поскольку вижу много шокированых, дам таки всем вам совет - не вздумайте ехать в Хорватию! Там не только детей голых много.
И как-то никто ни на кого не пялится. Там есть официально полностью нудистские пляжи, но бывает кто-то наверное путает берега и человеки в костюмах Адама или Евы - не редкость. И им далеко не 5. И даже не 25.
PANTERA_KET• 22 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Вот Вы про писюны пишите,а я все высматривала фитоняшек и тех самых с идеальной фигурой,за 21день на Каралина Бугаз,так и не встретила)), где те самые вечно худеющие и яро критикующие?Может они конечно отдыхают где-то на Мальдивах)))кстати,не один ребенок без трусов небыли замечен
Примпосад.и писюны и пиписьки встречаются ..каждый день. Газелей не видать.или тощие коровы или в теле.
PANTERA_KET• 22 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Девочки 13-16лет.красавицы.идеальные тела.достаточно на пляже.
когдадеЦкие• 22 июля 2018
Я сейчас сижу в ресторане Дача, возле нас, за соседним столиком, семья ботоксная + силикон мамаша, заплывший хряк папаша и два сына. Младшенький, лет 8-9, играясь с пакетом Цитрус, бумажный такой пакет, только что достал писюн из шорт и пытался на него повесить пакет!!!!)) Я чуть борщом не подавилась. А вы говорите пляж, ага)