Фисташковый кокец• 21 июля 2018

Кого из ютубских блогеров смотрете? На кого залипаете и ждете новых видео?

Ксерокопия ночи• 21 июля 2018
Самвел,Диана и Леша,Алла Ковальчук

КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2018
Чоткий паца смотрю))). А еже Друже нравится, под него ужинать прикольно))) ну и канал про фтюитнесс и тренировки. А так все. Когда какая тема заинтересует то и ищу.
Чай не пью, только кофе• 21 июля 2018
ярик лапа
Сирожено_пирожено• 21 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Самвел,Диана и Леша,Алла Ковальчук
вы шо, из раши?)))
Сирожено_пирожено• 21 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я Хованского обожаю)))) все жду когда снова бухать начнет))
Не куру• 21 июля 2018
Ирина Смирнова,Ольга матвей
Маурита• 21 июля 2018
Mike Parson, McNamara, Cotty, Hugo Vau, Rodrigo Koxa, Sebastian Steudtner
Ксерокопия ночи• 21 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вы шо, из раши?)))
это все украинские блогеры
Я Главная• 21 июля 2018
Нииииииииииикола Соболев
Вообще много всяких смотрю, люблю современные ютуб каналы, телевизора нет, это лучше. Куча научно-популярных каналов, Топлес, Мед, This is хорошо, Приятный Ильдар, Снеилкик

Я Главная• 21 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Хованский прекрасен
Большинство его видео мне достаточно скучны и я их полностью смотреть не могу, но видео его про то как он бросил пить мне очень понравились Так жалко беднягу(
Оля_с_киркою• 21 июля 2018
Смотрю иммигрантов в Польше наших,и тут кто-то про Маму отличника написал....и зачем я сунулась смотреть кто это?Попала на эти семейные страсти и она теперь у меня в ленте постоянно висит...
СиренаФеоктистовна• 21 июля 2018
Афинка (поделки)
Мария Могилко (силиконовая долина/ангийский лингватрип)
Алена Вороцнова (стиль /одежда для леди)
Анастасия Кая (обучение/тайм менджмент)
Света Раш (прически)
Шамов про Японию,
Доминик Санчес (фр)
Элеонора Петрелла (ит)
Творческий типаж• 21 июля 2018
Блин, ни на кого не залипаю...
Смотрю по интересующим вопросам - психологию, эзотерику, уроки.
Так чтоб залипать - не знаю, БГ должен блог вести. А так ничего особо интересного не увидела
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Аналогично. Уже не знаю, как от нее спрятаться))))))
Добрый Жук• 21 июля 2018
Зе интервьюер
очки_ннадо• 21 июля 2018
Диана Суворова, Наташа Наффи, Даша Камалова, Лена 864, Лиза он эир, Эстонианна, Дневник Хача, Своим Ходом, Александр Кондрашов
Дуболом• 21 июля 2018
Народный Махор))) обожаю
Галина Кухня
Поющий дальнобойщик
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Самвел,Диана и Леша,Алла Ковальчук
И я Самвела иногда просматриваю, а ещё его друга Колю.
Серьезная баба• 22 июля 2018
Алла погодаева

Муроводчица• 22 июля 2018
Анна Запорожская-мама,бьюти блогер
Наффи-бьюти блогер
Даша бьюти
Ананаска-с Москвы
Диана Банана-очень позитивный и веселый человечек
Маша Бежко-дизайнер одежды
Алена Бардовская-блогер с Крыма
Самвел
Диана и Леша
Муроводчица• 22 июля 2018
Еще нра Женя Гейн.Сейчас в Америке живет.
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2018
Касе Гасанов,Денвас ТВ,Лаовай- о Китае!О культуре и жизни в Китае.Больше всего нравится Дэнвас ТВ.А!Ещё с сыном смотрим-Покинутый мир( о заброшенных домах) и Вата шоу(название говорит само за себя)
Кусочек Сыра• 22 июля 2018
Самвела иногда смотрю.
Лгин• 22 июля 2018
TrashSmash
Лекции Панчина, Дробышевского.
Кинообзорщики (BadComedian, Кинокритика, Сокол, Чак).
Леннон_Жив!• 22 июля 2018
Желейный медведь Валера
соева-сысоева• 28 июля 2018
виталий орехов