Омлетик• 22 июля 2018
Гадаем на анонимах
Заберет к себе и замуж?
долой_лама• 22 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
выйду замуж?
Если сильно хотите, то да, только не спугните вторую половинку.
долой_лама• 22 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Боже, как все замуж хотят и любви. А в каждый пост зайдешь, то все замужем, богатые, счастливые, еще и советы раздают, как от мужа избавиться, бо он подлец, во время домой не пришел. Понятно, теперь, кто эти нелепые советы раздает. Разведенки, брошенки и незамужние ( никому не нужные).
Советы раздают те, у кого нет личной жизни и они лезут в чужую.