В этом месте больно или терпимо?
С перепою• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Зачем Вы портите кожу тела? Выглядят эти татухи просто кошмарно
Ваше мнение, видимо, очень важно для автора. Письменное разрешение от вас, по-моему, автор не требовал и одобрения тоже
КлаваЧерепиця• 23 июля 2018
Ответ дляPlazma84
а у мужчин и женщин судя по фото разные болевые места?! у меня на шее было неприятно но терпимо, хочу на руке еще
Скорее, разные болевые пороги) У женщин он от природы выше, нам же рожать.