фрау Гитта• 22 июля 2018
Приват / скарбнычка
Доброе утро всем кто не спит. Подскажите пожалуйста как убрать функцию, что бы не шли деньги в "скарбнычку", а то рассчитываешь, на свои 500грн. а утром у тебя уже 495грн
Курочка-наседка• 22 июля 2018
а я за нее не знала,пошла в банк,а у меня там за 3 года 14 тыс грн)))
еду в санаторий на 24 дня с ребенком в Одессу)
фрау Гитта
• 22 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Это здорово, но я лучше буду хранить в другом месте)))
фрау Гитта
• 22 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
через приват 24, отдел депозиты, потом - скарбнычка, и меняете настройки
спасибо
Бегущаяпо• 22 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
и мне нравиться) сама никогда не откладывала бы)
НуПогоди!• 22 июля 2018
По краткосрочным депозита процент повыше. И смысл к копилке, если даже и собирать деньги???
Malinka111_• 22 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
тоже не понимаю