Железный коготь• 22 июля 2018
"Талли" с Шерлиз Терон-кто посмотрел?
Подобного сюжета я еще не видела....
Мне понравилось, хоть и грустно.
Мамочки,наш отдых это превыше всего!
А как Вам кино?
Мне понравилось, хоть и грустно.
Мамочки,наш отдых это превыше всего!
А как Вам кино?
Железный коготь
• 22 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Обычная бытовуха, на 1 раз пойдет, муж вообще не досмотрел-уснул))
Ну так там, в кино , муж тоже был очень не внимательным.....
Обычная бытовуха это 90% жизни среднестатистического человека
Железный коготь
• 22 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Я немного другого окончания ожидала,мне не очень фильм разочаровалась.
Осадок оставляет, но есть над чем задуматься
Мадам Подлинник• 22 июля 2018
Как по мне фильм о том, что в роли лошади женщина должна найти счастье... грустно... но это реальность....
Железный коготь
• 22 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мне кажется, что этот фильм нужно смотреть внимательно женщинам (и не наклеивать на себя кучу детей без помощи близких) и мужчинам (что б были внимательный к женам и брали на себя половину быта)