Ms. Доброта• 22 июля 2018
Не могу продать квартиру, поныть((
Девочки, просто поныть. Решила съезжаться с мамой. Я живу с ребенком 5 лет, она сама, на разных концах Киева. Сложно добираться друг к другу, вдруг что, маме 75 лет уже. Выставила свою однушку, новый дом, ремонт, планировка супер, новый хороший микрорайон, инфраструктура, правда сам район не очень, но есть свои любители. Хочу продать свою и купить двушку, тут же в доме постарше и попроще, как раз должно хватить. Подыскала варианты двушек, которые мне подходят, даже поторговавшись уже. Не могу свою продать, уже цену спустила до минимума, нет не то что просмотров, звонков нет даже. Был потенциальный покупатель, но у них тоже покупка с заменой и сделка сорвалась. А мне надо до осени, ну в крайнем случае до зимы, определиться, чтобы понимать, куда ребенка в 1 класс отдавать. Капец просто. Как так сделать посыл во Вселенную, чтобы осуществить задуманное, а)))?
Светка-пипетка• 22 июля 2018
автор, какой район, какие данные и сколько хотите?
есть такие районы, где я за 10 тыс не купила бы
железный занавес• 22 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Ирпень-Буча-Гостомель-квартиры как пирожки улетают
Вы Риелтор?
Сорока белобока• 22 июля 2018
А мы клапоть земли купили по цене квартиры, в Киеве, в пятницу) Очень долго выбирали место, и ваш покупатель вас найдёт!
Колхозница• 22 июля 2018
Цены на квартиры упали и хозяевам сложно принять новую цену на их собственность. Друзья продалм 2ку на Оболони за 38 тысяч, нужно было продать, начинали с 45 и считали это низкой ценой.
Светка-пипетка• 22 июля 2018
Ответ дляmovsumova
Какие районы? Чтобы знать на будущее)
вы свой напишите)))
лесной, дврз - это с доплатой могу только купить)))
к второму сорту отношу борщаговку, виноградарь
Ушла и Пришла• 22 июля 2018
Автор, и я хочу свою продать. Тоже в Киеве. А вы какую цену ставили, сколько комнат и р-н? Сколько за 1м²?
Линусик 2641• 22 июля 2018
тут кидали ссылку на этого человека он там советовал для риелторов как бысто продать объект
Левый Локоть• 22 июля 2018
100% в цене дело. Мои соседи тоже квартиру продают, цену сложить не могут, тк хотят разъехаться мама с сыном и хотят 2 квартиры купить соответственно. Продают уже года 3 точно... раз в полгода кто-то смотрит их хату и на этом все. В соседнем подъезде тоже так же, только они уже дет 5 продают.
Силиконочка• 22 июля 2018
Ответ дляКолхозница
Двушка возле метро - чтоб купили - не выше 40000, так что могут радоваться.
У народа практически нет денег.
Самим нужно продавать двушку, чтоб купить бОльшую площадь, присмотрели - там вообще цена нереально низкая, но мы даже на неё не потянем... Если б хоть кредиты внятные были...
У народа практически нет денег.
Петя-петушок• 22 июля 2018
Мы собираемся покупать. Но у нас другие требования. К концу года будем плотнее подходить к поиску. Скорей всего у вас завышена цена.
Силиконочка• 22 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
За последние 4-5 лет цены упали вдвое, если не втрое.
Молчавочка• 22 июля 2018
Продала 2 квартиры, обе по доверенности. Одна висела в продаже полтора месяца, вторая 3 дня. Делайте хорошие фото, выставяйте реальную цену, посылайте подальше неадекватных риэлторов и будет вам счастье в продаже. И помните, что ваш ремонт нафиг никому не уперся.
Силиконочка• 22 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
и сколько за что вы хотите?
Силиконочка• 22 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
С одной стороны не упёрся, с другой - без ремонта будут говорить, что ’как же без ремонта’ и будут требовать снизит цену
Петя-петушок• 22 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
и сколько за что вы хотите?
Вторичный рынок, однушку без ремонта, не важно какой район, недалеко от метро, до 30 тыс.
Молчавочка• 22 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
Все равно все потом ремонт ’под себя’ делают. Мы сейчас тоже в новой квартире обживаемся. Купили чтоьы сразу зайти и жить. Но тоже постепенно будем делать ремонт.