Артура Пирожкова• 01 октября 2013

Что выбрать Школу 7 гномов или карточки Домана?

Девочки посоветуйте что лучше купить для занятия с ребенком Карточки Домана или курс школы 7 гномов? Девочке только исполнилось 2годика. Всем спасибо за советы!!!
Kamchadalochka• 01 октября 2013
добрый вечер, советую ’школу 7 гномов’. Занимаемся с рождения, сейчас ребёнку 3, 6.. ему оооочччень нравится, маленький был просил, тащил сам книжки. чтоб заниматься. Я всем крестникам в подарок, родители и малыши в восторге! Карточки Домана можно, но ’школа’ интересней!
Ms. Android• 01 октября 2013
Ответ дляKamchadalochka
где покупаете?
Барбитта• 01 октября 2013
По ребёнку смотрите, мой карточки долгое любил, а по книжечкам ШСГ занимались. Есть ещё аналог укр., но я не помню издательство.