жар-птица Нюра• 22 июля 2018

Щипцы-гофре для прикорневого объема, кто использует?

Девочки поделитесь опытом.
Пенек Возмездия• 22 июля 2018
Я использую. Что Вас интересует?
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я использую. Что Вас интересует?
когдато мне в салоне, делали укладку и именно щипцами сделали еще внутри обьем. Вот сейчас задумалась купить щипцы для объема, у меня удлиненное каре,волосы волнистые, ровняю утюжком, но объема нету совсем.
вы довольны , объемом, не палится ли волос у корня?
я сейчас расматриваю щипцы Га-ма.
какие у вас щипцы?
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2018
Я тоже иногда пользуюсь. Довольна. У меня прямые волосы, а с щипцами обхем долго держится
Irinka Andreeva• 22 июля 2018
и мне интересна эта тема)Посоветуйте, на какую фирму стоит обратить внимание
Горизонтальный самовар• 22 июля 2018
Мне нравится эффект, плюс волосы можно мыть через день, чтобы волосы не портились обязательно нужно использовать термозащиту. Я пользуюсь только по особым случаям, поэтому не могу сказать как портятся. У меня Tico mini crimper, я довольна
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какие у вас щипцы ?
А, и еще очень важное, подружка на днях, даоа мне свои щипцы, у нее мини беблис, там мелкая гофра, гдето 1 см шириной, так вот она мне обьема вообще не сделала, теперья себе ищу с широкой пластиной и крупной гофрой, когда то на такую примерно мне делали в салоне.
Краля-Галя• 22 июля 2018
Интересно, почитаю
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
у вас получается узкая пластина, вы по всей части волос у корня делаете гофре? у меняс мини версией не получился вообще обьем
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я использую. Что Вас интересует?
какие у вас щипцы, мини версия или стандартные ?
Irinka Andreeva• 22 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
какие у вас щипцы ?
Я тоже пробовала этими же щипцами)))Эффект 0)))
Разумная Губка• 22 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
какие у вас щипцы ?
У меня такая пластина с крупной гофрой на утюге скарлет, покупался за 30грн лет 15 назад..
МинерАлочка• 22 июля 2018
Щипцы лучше покупать профессиональные для прикорневого объема с плавающими пластинами. Тогда всё у Вас получится, как в салоне. И волосам не будет наноситься вред.
Например, такие : https://www.parfumeria.ua/valera/hair-straightener...
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
а как это с плавающими?
а что про эти скажите?
https://cosmeticplus.com.ua/ga.ma-7-frise-utyuzhok...
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
пользуетесь для объма, довольны результатом? или так, от случая к случаю ?
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляIrinka Andreeva
мини ?
вот мини у меня вообще эффекта ноль,а на второй день и следа от гофры не осталось
Душка-свекровь)))• 22 июля 2018
Infiniti плойка. работаем второй год, нареканий нет
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
обычная или мини?
МинерАлочка• 22 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
а как это с плавающими?
а что про эти скажите?
Эти не знаю. В принципе, профессиональные . Но терморегулятора нет. Я пыталась делать обычными недорогими щипцами, эффект никакой. Мне моя парикмахер сказала брать профессиональные с плавающими пластинами. Пластины как бы немного пошатываются, из-за чего лучше прилегают ко всем волосинкам. Лучше получается гофрирование. Я долго выбирала, остановилась на щипцах Валера. Здесь вот лучше описание, но цена самая низкая в первой ссылке.
http://valera-647-01.hotstyle.kiev.ua/
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
http://valera-647-01.hotstyle.kiev.ua/
спасибо огромное,пойду изучать
Пенек Возмездия• 22 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
У меня Tiko, маленькие. Это утюжок именно для прикорневого объема. Все время не использую, волосы конечно же портятся, но раз-два в неделю делаю. Если не помою голову, держится объем два дня.
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
https://bt.rozetka.com.ua/45845560/p45845560/?utm_...

эти?
МинерАлочка• 22 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша

эти?
Эти , как раз, с плавающими пластинами.
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Эти , как раз, с плавающими пластинами.
эта фирма сичтается професиональной? я такую впервые слышу.
в описании не нашла про плавающие пластины
МинерАлочка• 22 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Пишут, что профессиональная, производитель Тайвань. Но я себе выбрала швейцарские. У меня с ними объем держался зимой даже под шапкой. А сейчас я укладываюсь обычными бигудями с липучками. Тоже отличный получается объем и укладка. Проще и быстрее укладывать.
автор жар-птица Нюра • 22 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
с бигулями у меня получается долго
хотя эффект классный
МинерАлочка• 22 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
с бигулями у меня получается долго
хотя эффект классный
Я к бигудям, видимо привыкла, быстро получается. Просто летом приходится часто мыть голову, почти каждый день. А с укладкой щипцами гофре можно и три дня ходить в холодное время года, когда не так быстро жирнеют корни.