Умный хвост• 22 июля 2018

Врач Петренко Галина Александровна.Подруга Поповой Т.П

Как вам этот гинеколог?Кто у нее был,интересуют отзывы?
ЧукИГеки• 22 июля 2018
Вы же понимаете, тут на любителя. Мне не понравилась

Правильно_Валерчик• 22 июля 2018
Мне очень понравилась, и подругам моим. Без сюси-пуси, все конкретно, ничего лишнего.
Сумка с непогодой• 22 июля 2018
Мне не понравилась, со второго визита больше к ней не ходила
Безберлоги.ру• 22 июля 2018
Они давным давно не подруги.
ВсеЧетко• 22 июля 2018
Не понравилась.
Тётя Хрюша• 22 июля 2018
Диагностировала мне Петренко эктопию шм.Через 2 года другая врач диагностировали дисплазию шм(по кольпоскопии и мазку)Я пошла на конизацию шм.Гистологическое заключение - ектопия шм.Так что Петренко была права.Слышала, что она специализируется на проблемах шм.
автор Умный хвост • 22 июля 2018
По фото можно сказать,что противная.
Но как врач?Спасибо,что отписались.
На кого ее поменяли?

Сиренькая• 22 июля 2018
понятия не имею, кто кому подруга. У Петренко уже достаточно долго обслуживаюсь, менять не собираюсь. Вынуждена была перейти вслед за ней в другую клинику, хоть и значительно дороже теперь(((. Нравится еще и то, что она при необходимости после просмотра анализов сама перезванивает, в отличии от других (достаточно опыта), где надо бежать в клинику, узнавать результаты. Получается, если не узнал, то так и ждут. А ведь результаты анализов бывают разные. А так она сама после получения результатов при необходимости связывается с пациентом и дальше по ситуации.
Тётя Хрюша• 22 июля 2018
Да нормальная она.Подробно все рассказывала.И врач вроде неплохой.По крайней мере её диагноз подтвердила гистология через два года.Это уже о чем то говорит...
Брызжу ядом• 22 июля 2018
Не понравилась. И Попова меня в свое время очень разочаровала. Очень дорогое лечение назначила -а по факту совершенно бесполезное. С проблемой справилась у другого доктора
Сиренькая• 22 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
По фото можно сказать,что противная.
Но как врач?Спасибо,что отписались.
На кого ее поменяли?
вообще не противная))). Нормальная совершенно. Даже в первый прием поинтересуется, нужно ли вам комментировать все, что видит или молча, или на отвлеченную тему. Мне ее лет 6 назад рекомендовали, не пожалела.
автор Умный хвост • 22 июля 2018
Ну подскажите пожалуйста врачей
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2018
я лет 5 к ней хожу - мне нормально. если с анализами все нормально, то повторно на прием не надо было приходить. с её слов была проблема с шейкой - предложила сделать гистероскопию: сомнения не подтвердились, но зато я сплю спокойно (заодно посмотрели и матку с яичниками и трубами).
правда сейчас она на позняках уже не работает, по этому прийдется искать другого врача.

вот попова вообще не понравилась: ходила к ней один раз будучи беременной - ниачом
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2018
Ответ дляСиренькая
у них анализы приходят на почту через 1-2 дня. ну или вы в более дружественных отношениях, что она вам перезванивает :)
автор Умный хвост • 22 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали

Работает в Гравимед
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Работает в Гравимед
я знаю где она работает-мне не удобно ездить
автор Умный хвост • 22 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Тогда ясно.А,еще и на м.Левобережной
Сусановна• 22 июля 2018
А город то какой? У нас Поповых 2, гинекологи. И. О. не знаю.
автор Умный хвост • 22 июля 2018
Ответ дляСусановна
Кто их знает,уже отписались.
Все хорошо.

Сиренькая• 22 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
анализы приходят в почту. Если не первый тип, звонит всегда, неважно насколько не очень хороший анализ. Иногда что-то досдать, иногда достаточно какого-нибудь тержинана, к примеру. Не знаю о дружественных отношениях ничего. Общаюсь как с врачом. Не более.
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2018
Ответ дляСиренькая
может по этому: у меня, ттт, без последующих консультаций и лечения обходилось