Кудряшка Сью• 22 июля 2018
Мошенники на OLX,как выйти из этой ситуации
Девочки,кто получал на OLX сегодня такое сообщение?Обнаглели совсем!Скриншот сообщения прикрипила
Страхованная• 22 июля 2018
Вообще обнаглели,я и так там никогда не отправляю наложкой,так что пусть не забирают,от дебилы.Сайт сдох,одни придурки.
Пишущаяся• 22 июля 2018
Каждый день ! Темы о проблемах на олх.
О мошенниках.
И все равно пользуются
О мошенниках.
И все равно пользуются
Весенний Марафон• 22 июля 2018
Ответ дляKaterinaBalerina
Дело к ночи, а у вас не работает фантазия?
Лишь бы что-то ляпнуть
Я_на_кожухе• 22 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Сайт олх ацтой в всех смыслах
Зато там хоть продажи есть постоянные, в отличии от кидстафф
Страхованная• 22 июля 2018
Еще вам в копилку мошенница Валентина Щукина,есть и тут она,продаёт парфюмы которых у неё нет,я просила реальные фото,она присылала ворованные с разных сайтов,и выдавала за свои.Просит предоплату или обмен.
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1519634
Тролю как могу• 22 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
+1, мое в основном продается на олх.
Sweetlana1• 22 июля 2018
Написать админам. Ясно же, что это просто развод))). Напишите админам и забудьте об этом. При отправке берите предоплату в размере доставки в 2 стороны. Если покупатель настроен серьйозно, то оплатит.
Просто красавица• 22 июля 2018
Ответ дляSweetlana1
а если товар стоит меньше 100 грн, то какую предоплату брать?))) часто наложку просят
Zvezdochkina• 22 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Так это типа угроза?
плати 800 грн или тебе будут писать мои придурки
Я тоже не поняла смысл «сотрудничества»
Просто красавица• 22 июля 2018
Ответ дляяна _yana
А що при вартості товару 100грн за доставку не потрібно буде платити?
надо ) но просят наложкой же )) цена 70 грн , какую взять предоплату?)
Zvezdochkina• 22 июля 2018
Ответ дляяна _yana
В смысле, что люди боятся 80 грн за товар заплатить. С чего бы им 100 за доставку перекидывать?
Ответ дляПросто красавица
Взяти тих же 70грн а наложку 1грн вказати, чи так не можна? Або нехай ставлять тих 70грн на карту. В любому випадку Вам прийдеться платити за доставку в дві сторони якщо людина не забере.
Моль Молливна• 22 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Админам Кидстафа писали?
Чучело сосны• 22 июля 2018
Ответ дляZvezdochkina
Я тоже не поняла смысл «сотрудничества»
Тема из 90х натолнула их
Просто красавица• 22 июля 2018
Ответ дляяна _yana
Та Ви поясніть тим людям що не хочете катати товар в дві сторони якщо його не заберуть
так они говорят , что 100% заберут))
Zvezdochkina• 22 июля 2018
Ответ дляяна _yana
Я ничего не объясняю. Просто не отправляю наложкой. Но желающие такие есть.
Кудряшка Сью
• 23 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
По предоплате 80% клиентов отсеиваются.Проверено
Кудряшка Сью
• 23 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это точно.У меня оборот на олх 30000грн. в месяц
На кидстафе берут намного меньше