Укуси меня• 22 июля 2018
Хороший, но бедный. Вы бы остались?
Вы бы планировали будущее с мужчиной, который вам практически идеально подходит по моральным качествам, но который у которого не получается зарабатывать больше чем на необходимый минимум?
Встречаюсь с мужчиной. В личных отношениях все хорошо. Но я изначально зарабатываю больше. Он работает, но это покрывает только базовые потребности, и то с натяжкой. У него нет этой предпринимательской жилки, он может работать на минимум. А чтоб выкручиваться, зарабатывать, это не его. Но как человек, и по личному общению, подходит. Вы бы оставались с ним или искали другой вариант?
ЗлойанОним• 22 июля 2018
смотря какие планы у него на свое финансовое будущее. Если просто не повезло с работой, но планирует улучшать свое финансовое положение, то это временно. Если его все устраивает, тогда Вам решать )
Гага Газу• 22 июля 2018
У меня такой муж . Поженились на волне гормонов , любовь-морковь и т д . Не анализировала тогда по молодости его качества . Сейчас бывает иногда раздражает его аморфность но в принципе норм , люблю его . Сама я ушла с работы , чтоб простимулировать его и сейчас он зарабатывает такую сумму как раньше были моя+его ЗП . Кстати , слышала высказывание из Вед , что какая сумма денег вам положена по карме - такая и будет . И точно , как только я открыла интернет-магазин , его уволили ))) Не работал он долго 5 месяцев . Потом я поняла что магазин это не мое и забросила и вуаля тут же муж устроился на работу )
ЗлойанОним• 22 июля 2018
кстати, мой муж на период нашей встречи зарабатывал меньше меня. А теперь у нас все отлично, что позволякет мне не работать )
Из Хацапетовки• 22 июля 2018
Да, деньги не гарантия счастья. Главное любовь и уважение. Быт можно создавать вместе.
Губы рыбы• 22 июля 2018
нет, не осталась бы..., я сама работаю много и стремлюсь к большему, мне не интересен мужчина, который не может обеспечить свою семью...
Мира всем• 22 июля 2018
Только если вы подпишетесь всю оставшуюся жизнь, включая декрет и болячки детей, тянуть на себе бюджет. Бачылы очы...
Праздничный сервиз• 22 июля 2018
Я не смогла. Было несколько таких претендентов. Просто потом в общении все равно проскальзывало то, что я вот хочу это и это и могу + еще ставлю планку выше и хочу идти к намеченной цели... а им хватало и то, что есть, напрягаться не хотели. С последним так сказать поставили точку когда я хочу ехать в Турцию на отдых и могу себе позволить, а он хочет и может только в Затоку(. Вообщем, разного поля ягодки - не можем на одной грядке(((.
Ну и тут смотря какой возраст, что у Вас за плечами и какие цели. Мне тогда было 30... сейчас если бы не дай Бог одна и с детьми и никого не горизонте ... может быть и смогла бы потому как вроди все есть, по миру поездила...
Укуси меня
• 22 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
он то может обеспечить, но только минимум. Ничего лишнего позволить себе будет нельзя
А у нас макарошки• 22 июля 2018
Нет, не смогла бы
Сейчас, в зрелом возрасте уже не выбраа бы такого.
Мужчина должен быть лучше, сильнее, главнее, и зарабатывать хоть на 500 грн, но больше жены
Тарабарщина• 22 июля 2018
Нет, я люблю жить в достатке и мужчин которые стремятся хорошо зарабатывать , чтобы смог меня обеспечить и своё потомство , дать лучшее и иметь лучшее ..
Баксы_сдам• 22 июля 2018
Смотря что для вас ’хватает на необходимый минимум’. Может ваш минимум - это вполне среднестатистический доход. Если так, то да, а если минимум это минимальная зарплата и при этом нет никаких надежд на улучшение...
Если вы хорошо зарабатываете то можно рассмотреть такой вариант, при хорошем заработке и готовности мужчины освободить меня от неприятных обязанностей ( может он классно готовить умеет и квартиру уберет с большей охотой и старанием чем вы )..
Вишнёвая Леди• 22 июля 2018
Нет.
Его моральные качества делите на сто то что видите .
Потом вылезет много чего.
Плюс нищета .
И картинка изменится .
А декрет ?
Мужчина муж должен хоть декрет обеспечить .
Ребёнку нищету предлагать ?
И
Любящий мужчина всегда найдет способы заработать больше минимума .
И без предпринимательства
Потом вылезет много чего.
Плюс нищета .
И картинка изменится .
А декрет ?
Ребёнку нищету предлагать ?
И
И без предпринимательства
Ку-кусик• 22 июля 2018
Ответ дляДоставучая
тогда имеет значение, сколько зарабатываете вы и хватит ли вам этого.
Аноним_1456• 22 июля 2018
Я тоже вышла замуж за такого и думала, что все смогу сама, но! Через 10 лет брака я так устала тянуть все на себе, что это стало невыносимо!
Поумничка• 22 июля 2018
да, со временем и подходом зарабатывать он стал гораздо больше, но стимулировать первое время приходилось
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Аналогично
у меня бы не было уважения к такому мужчине , а значит и секс бы страдал , да и что за отношения без мужского авторитета и я ’ все придумаю , не переживай ’... если и женщина такая аморфная тогда таким людям вместе нормально , а если нет.. то тянуть все на себе .. зачем ??все равно разные взгляды на жизнь дадут р себе знать
Укуси меня
• 22 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, слишком мало информации!
Возраст?
Как со здоровьем?
Оба свободны/оба с детьми (количество)?
Он работает на дядю/государство/самозанятый сапожник на 4-х квадратах? То же о Вас (в общих чертах).
Что по движимости/недвижимости?
Возраст?
Как со здоровьем?
Оба свободны/оба с детьми (количество)?
Что по движимости/недвижимости?
возраст до 30 оба
оба свободны, без детей
Работаем на дядей оба
У каждого своя недвижимость от родителей
оба свободны, без детей
Работаем на дядей оба
ZaRaZa• 22 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Не пойму, вы же пишите что сами себя обеспечиваете простите. Значит если прибавить еще и его доход, пусть даже не самый большой, то это уже больше чем сейчас? -
А вообще, автор, если сейчас вы задается такими вопросами, то не портите жизнь человеку. Вы его не любите. Вам плевать на то с кем идти по жизни и встречать старость, с кем детей выращивать. Вы ищите кому бы выгоднее отдаться. Однозначно этот мужчина вам не подходит. Продолжайте поиски
Укуси меня
• 22 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
И 21+, и 29+ это всё ’до тридцати’.
Кто есть кто?
одногодки за 25
А у нас макарошки• 22 июля 2018
Ну по вашему описанию, товарищ такой - абы в штаны в доме были.
Вам решать - нужно вам такое счастье или нет
Сидеть потом в декрете, копейки до зарплаты считать
ZaRaZa• 22 июля 2018
Ответ дляДоставучая
возраст до 30 оба
оба свободны, без детей
Работаем на дядей оба
оба свободны, без детей
Работаем на дядей оба
20 это тоже до 30. Конкретнее. Хотя ,судя по рассуждениям, лет 28?
Мир Мир Мир!• 22 июля 2018
Ответ дляДоставучая
возраст до 30 оба
оба свободны, без детей
Работаем на дядей оба
оба свободны, без детей
Работаем на дядей оба
Автор, давайте его мне! Я серьёзно! Так хочу влюбиться.. вдруг мне с ним будет просто хорошо.. побегу теряя тапки. Мне 37 если что, мудрая.. не стебусь..
Укуси меня
• 22 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
уууух вы какааая..... женщина-ураган просто
По теме - я родилась в нищете. Поэтому да, меня волнует если появятся дети, будет ли у достаток.