Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2018
Достали зубы. Что делать?
Ноет пол челюсти. Была у несколько врачей, все говорят что на вид зубы хорошие, они не могут болеть.
Плюс болят на холодное и гарячее.
Что мне делать уже? Я уже настроилась пойти и вырвать все.... Уже нет сил терпеть. Я чувствую что болят именно зубы.
Плюс болят на холодное и гарячее.
Дайте подуться• 23 июля 2018
мудрые не просмотрели? у меня год временами болели, то один зуб, то другой, грешила на чуйствительность эмали
пока знакомый стоматолог на жалобы не нашел мудрый зуб, дернул его и больше ничего не болит
Жидкость для снятия глаз
• 23 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
Нет мудрых. Я цже 6 КТ делала и толку. Наверно врачи не хотят заморачиваться
Viktoria_N• 23 июля 2018
О, у меня тоже такая хрень была. А причиной оказался чертов кариес, который почему-то никто в упор не видел. И воздухом дули, и стучали, и пастой для чувствительных зубов мазали. За 4 месяца чуть не здурела. Автор, как я Вас понимаю!
Бутылка Кифира• 23 июля 2018
Зуб мудрости 100%. Сделайте ещё все 4 угла отдельно рентген. Мне тоже твердили, что норм все. А он ещё и гнилым внутри оказался. На 38 неделе беременности вырвала. Пришла и сказала рвите, нет сил.
Viktoria_N• 23 июля 2018
И что вы думаете? Кариес был не в той зоне, где болело, а рядом! Кариес вылечили и я забыла о проблеме.)
Жидкость для снятия глаз
• 23 июля 2018
Ответ дляViktoria_N
И как решили проблему? Может врача посоветуете?
Жидкость для снятия глаз
• 23 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Но я бы чувствовала что он там есть или растет?
Viktoria_N• 23 июля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В том то всё и коварство, что можете не чувствовать, причина там, а болит рядом!
Жидкость для снятия глаз
• 23 июля 2018
Ответ дляViktoria_N
У Притуляка ( Киев). А как проблему решила - коммент #6.
Это он?
Viktoria_N• 23 июля 2018
Да, это он). Шину мне лет 15 назад поставил. Сидит как влитая ...стучу о дерево.... Правда характер у него своеобразный, но его мастерство всё компенсирует.
Шкала Радости• 23 июля 2018
у вас воспалился нерв , ощущение боли дает на зубы
вам нужно пройти процедуру , там где током проверяют нервы лица
Шкала Радости• 23 июля 2018
эту процедуру делает невропатолог , позвоните и уточните в каком центре вашего города делается эта процедура
запорожье - ваш доктор
назначат уколы и все пройдет
запорожье - ваш доктор
назначат уколы и все пройдет
Надувная пыль• 23 июля 2018
Десь є проблема,так у мене були шукали,на кінець знайшли,зробили,як рукою зняло.Запалення трійчастого нерва це навряд,там гострі болі,в мене теж було,виникають в один і той самий час,просто конаєш,допомагають сильні ін´єкційні знеболюючі.
Бутылка Кифира• 25 июля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не знаю. Я не чувствовала. У меня 4 выросло за пару лет и если-бы не болели, то и не знала бы о них
наверное. Но болел не сам зуб мудрости а вся половина челюсти на которой он рос.