Фекла Персиковна• 22 июля 2018

Проходимость матлчных труб

Кто то делал проходимость маточных труб?А то в интернете всякого начиталась(((Гинеколог сказала,что возможно буду делать.Вот и задумалась.Как оно и что
автор Фекла Персиковна • 22 июля 2018
Ой.Маточных
Тамбовский мел• 22 июля 2018
Я делала-боль невыносимая...НО...результат-беременность через месяц
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 июля 2018
Не делайте... 1. Эта продцедура запрещена во многих странах,
2. Не безопасна. И 3. Не достоверна на 100% к сожалению..
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Как может анализ на проходимость быть причиной беременности? Не вижу связи
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Речь о гидротрубации, абсолютно варварская процедура, чреватая последсьвиями. Под большим напором жидкость подаётся в трубу и напором разрывает спайки (очень редко, но часто повреждая ворчины в трубе).
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2018
Тольо лапараскопическим методом
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тольо лапараскопическим методом
да,только лапароскопия
мне делали в 2013г метросальпинографию,было ужасно больно,в итоге промучили меня,сделали снимок с заключением-непроходимость обеих маточных труб.Через 2г сделала лапароскопию,все было проходимо,врач хирург сказал,что из-за боли при метросальпинографии случился спазм труб,поэтому неверное заключение
Фиона Шрековна• 22 июля 2018
Дважды, первый с ренгеном, жидкость контрастную щаливали, второй раз эхосальпингография в исиде, че лелали незнаю я под общим наркозом была, результата не дало
Пыхтелка• 22 июля 2018
Делала в Исиде с помощью рентгена. Очень больно. Непроходимы или же извивистые. Как следствие диагноз - вторичное бесплодие (первая была замершая). Лапару отмели в нескольких клиниках. Готовимся к ЭКО.
Балаболка• 23 июля 2018
А мне делали в клинике Медиленд, так я за полчаса приехала, мне укололи обезболивающий укол. Сказать, что было совсем не больно, не скажу, но было терпимо. А , что самое главное, мне не этом узи не подтвердили предварительный диагноз, из за которого я переживала.