Матраскин Брат• 23 июля 2018

Как пережить позорную встречу СЗ

Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляПаспортный стол
С каклетой, конечно же?
И кепчуком

Путающаяся• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
’Публика или народ — совокупность людей, являющихся объектом воздействия чего-либо (искусства, пропаганды, рекламы, литературы, развлекательных мероприятий, просвещения и так далее). Действия (например, выступления), рассчитанные на публику, называются публичными.’
Что не так? Или слово ’публика’ вызывает у вас какие-то негативные ассоциации?
Слово нормально, применено Неправильно
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
В парк пригласил
а что плохого? В Ботсад))). Это лучше, чем сразу к нему
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
читайте внимательнее, я ж так и написала - НЕ осбб. А было бы осбб - платила бы все обязательно! Видите, сумма даже больше - вообще 10000. Это запредельная сумма и очевидно, что бОльшая часть пойдет кому-то в карман. Но пока это жэк - автор той темы защищена законом и никто ее заставить оплатить не может.
А если бы было осбб - обязана была бы заплатить, даже понимая умом, что это полная фигня.
у нас ОСББ, то треть не платит. Я в той темке писала. ЗАставить их тоже никто не может. Так и стоит двор в г..не
Belosnezka1980• 23 июля 2018
Представляю...сегодня тот мужчина приходит на работу и рассказывает:,,Мужики,встретился с такой,что теперь при виде женщин всегда будет на пол шестого,,))
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Та может, он и сам рад, что все закончилось)
А автор возомнила, что он ее еще добиваться будет
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
и на ФБ пишет ’ у меня на нее реакции не было’))))

Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Я стесняюсь спросить на что вы его развели? Он вас в ресторан водил или что еще может быть?
Потратил время и деньги на дорогу!
Грузчики люди заняты! Не могут терять драгоценное время! Мог вагон перенести!
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
А если человек домосед и никуда не ходит, а на улице, в транспорте по дороге на/с работы никто знакомится не предлагает, а общения хочется, как тогда?
Просто общаться на сз или каком-нибуть тиндере, там тоже встречаются желающие только пообщаться, а не спонсировать или сразу стать ’мужем с трешкой у метро’
К сожалению, девушки, в большинстве случаев, сразу оценивают материальное состаяние и абсолютно не обращают внимания на другие качества. Можно ведь быть нормальным, адекватным, во всех смыслах человеком, но не быть миллионером.
Своими поисками ’принца на белом коне’ с з/п в 1000, подарками в виде айфона, и походами в ресторан - девушки (женщины) отпугивают и озлобляют мужчин. Не могут все быть ’миллионерами’. Чаще всего ’пробиваются’ как раз люди без моральных принципов
Belosnezka1980• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А все так и было)По этому,автор в отместку,сегодня создала тему,а ему ссылку сбросила))
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
То есть сантехники, рабочие, нянечки, уборщицы и ещё добрая половина населения Украины это дно? А Вы кто?) секретарша?)
Менеджер по троллению советчиц!
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Потратил время и деньги на дорогу!
не верю, что грузчик обидется, что заплатил на проезд. А вот просто чмо (независимо от рода деятельности) мог, особенно, если не было продолжения.
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну так автор могла в переписке узнать где он и что он). Мало того, если общалась в соцсетях, то по фото, друзьям, работе тоже можно много чего узнать.
Г@Л@В@ломка• 23 июля 2018
Автор, это от одиночества. Поэтому и не заметили сразу, что это за человек. Не стоит переживать и накручивать себя. Отнеситесь к этому с юмором) Будет что внукам рассказать, как их бабуля на свидание в слепую ходила
Vitalinka1987• 23 июля 2018
Автор, успокойтесь. Примите эту ситуацию как опыт. Да, вы были неопытной в таких делах и доверились человеку. В следующий раз будьте аккуратнее, не делитесь своими фото сразу же и т.д. Сделайте правильные выводы и идите дальше.
Телочка• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы правы на все 100%. Как в поговорке: яке ішло таке і здибало... Это Меня и испугало - на каком же я дне, если встретилась с ним(((
Да ладно, со всеми бывает. Вот девушка как-то писала и возмущалась: отдыхала на платном пляже на острове на Днепре, а к ней почти бомж знакомится подошёл...
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
автор, так а в чем был треш? С Кличко тоже в принципе не о чем говорить многим с КС, но не треш же. С Ляшко бы пошли на встречу, если бы он не был депутатом? Гройсман вообще МАУП заочно и норм... Или гей попался? Монро? В чем треш или это сложно описать?
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
А я через 3 дня
А я на следующий день удалил
ДинамоКит• 23 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы с хлоркой после разговора с ними не забыли помыться?
спасибо за опробованный вами совет)

Сигарный шланг• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Жалко вас , автор. Может случайно забрели. Но на том сайте что мужчины, что женщины- дно. Недавно наш знакомый сходил на встречу, впечатление похлеще вашего.
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Девушки, спасибо всем кто понял и поддержал добрым словом.
Я реально не хотела обидеть человека, пошла с ним на прогулку как и договаривались. Не хотела обижать человека. Все было бы и не плохо, но вот потом ночью началось: писанина с обвинениями, упреками и прочим... Я извинилась перед ним, предложила вернуть деньги и забыть друг о друге раз и навсегда. Он согласился. Слава Богу
Все возможно• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Наверное, на аве у него был Ален Делон в молодости, а на встречу пришёл Квазимодо. Такой вот облом
ГендиреХтор• 23 июля 2018
Автор,а вы кем работаете?
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если коротко и с ассоциациями, то представьте себе Шарикова... из Собачьего сердца. Добавить даже нечего
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
сколько проели то?
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
зато какой опыт))).
Блин, вы молоденькая совсем?
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
.... единственное слово, которое летало в моих мыслях вчера- это слово бл@т@.... Других слов, мыслей и чувств не было. Хотелось выйти из себя и всыпать себе ремня за то, куда я сама себя привела...
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Автор,а вы кем работаете?
Я уже одному призналась кем работаю))) здесь не буду, простите
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
автор, поведение не зависит от вида и уровня образования. Поверьте даме с опытом.
А если еще и деньги назад просит за кафе (вы ж не та дама, что на 800грн в ресторане проела), то будет повод задуматься о поведении. Возможно, первую встречу просто в кафе на кофе и платить за себя. Тогда риск меньше. Или сделать запасной вариант: попросить подружку подойти в кафе. И если парень хороший,то дать знак, что норм. Если не нравится, то чтоб забрала под предлогом ’тебя уже в офисе обыскались, срочно нужно помочь, срочно спасай душу и т.п.’
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
зато какой опыт))).
Блин, вы молоденькая совсем?
Ага, 35, молоденькая...