Матраскин Брат• 23 июля 2018
Как пережить позорную встречу СЗ
Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
спасибо за опробованный вами совет)
У нормального человека не возникают мысли отмыться после разговора с другим человеком. Тем более если этот человек доставил ей удовольствие при переписке, иначе автор не стала бы ему вываливать все о себе.
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну так автор могла в переписке узнать где он и что он). Мало того, если общалась в соцсетях, то по фото, друзьям, работе тоже можно много чего узнать.
Я когда регистрировался - выложил не своё фото, одного взгляда должно было быть понятно, что оно из просторов сети, в описании написал - никаких серьёзных отношений. Как Вы думаете сколько девушек проверили фото на оригинальность? Сколько девушек прислали письмо первыми когда получились ’пары’ (в тиндер)?
Вроде девушки с образованием, на хороших работах - а ведутся на картинку сразу-же. Я не понимаю - это, что-же мужики настолько перевелись, что девушки ведутся на 100%-й фейк? При этом фото было не с золотыми цепями и дорогим авто, а просто накачанный чувак в татухах с бородой (широко известно в узких кругах
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ага, 35, молоденькая...
блин и так лоханулись. Будет повод для новой прически и кофе с симпатичным знакомым давним
БоХатая• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
Если говорят, что ты треш и дно ( слова Автора), это тоже констатация факта?
Да!
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
’телефон дала, телефону он понял где я работаю.’’
ух ты, то точно не Шариков. Он полицай в кабинете!!!
Тектоническая расческа.• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
так а что содержательного в мужике кроме дармовых хат и прочитанных книг? находит таких как вы подруг для чёса о ’своих’ владениях, детях и женах говорится с гордостью, у баб ноги разъезжаются от его ’побед’ на этапе квартиры в Одессе))
кому-то мужчина интересен своими достижениями, построением бизнеса, ну а вот кому-то ТОЛЬКО дегенеративным чёсом о своих ’достижениях’ электрика.
А у нас в стране оказывается все бизнесмены да,и наверное все топ модели,которые претендуют на бизнесмена ? Вы хоть знаете что такое настоящий электрик,и если их не будет , как все мы будем жить,сами электричество будем проводить?
Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Если коротко и с ассоциациями, то представьте себе Шарикова... из Собачьего сердца. Добавить даже нечего
Зачем пошли с ним на прогулку? Почему сразу не сказали, что фото не соответствует реальности. Вы его обманули. Вам нужно научиться говорить НЕТ.
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
кстати, а хоть один электрик вычислит место работы по телефону? Ого, как продвинулись технологии)))
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Наверное, на аве у него был Ален Делон в молодости, а на встречу пришёл Квазимодо. Такой вот облом
Матраскин Брат
• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
Представьте себе и так бывает игогда
Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
Автор не внешность имела ввиду.
Моя любимая фраза. Вы побывали в мозгу у автора и все поняли, что она имела ввиду? Автор в себе сама разобраться не может, а у вас все получилось.
Сигарный шланг• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Представляю...сегодня тот мужчина приходит на работу и рассказывает:,,Мужики,встретился с такой,что теперь при виде женщин всегда будет на пол шестого,,))
так ,возможно так и обстоят дела.знаю одну дамочку с детской площадки. Тоже любитель сайта знакомств. Представляю какой шок испытывают мужчины, которые с ней встречаются. Хотя, подозреваю , что там процентов 95 таких.
Мама фифти цента• 23 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Девочки, расходитесь. Она со мной встретилась
Леша.. не начинай
ДинамоКит• 23 июля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
настоящий электрик на работе выкладывается на 100%, имеет все мыслимые допуски и квалификации, и расписанный органайзер на месяцы вперед, а не жизнеописание околоэлектрика в виде указанной бравады из квартир, баб и детей и прочитанных книг в виде ’Собор без крестов’ и ’Собор без крестов-2’
Дона Ко Ко• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это сделать проще, чем вы думаете. Например, если разговаривать с человеком в то время, когда он находится на рабочем месте и слышать на заднем фоне специфические звуки, беседы других сотрудников.
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Автор
Вы как то выборочно отвечаете
Чем вы занимаетесь?
Расскажите о себе?
Мне просто интересно: что такое ’девушка не дно’??
Вы как то выборочно отвечаете
Чем вы занимаетесь?
Расскажите о себе?
Детектор лжи• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Подруга когда-то познакомилась на СЗ, переписывались назначили встречу в кафе. Встретились, и он сразу же, чтоб не терять время, встал, извинился и ушёл. Потом написал ей, что не в его вкусе и т.д.
Автор, что мешало Вам сразу развернуться и уйти?
Матерь Божья! И как Ваша подруга это перенесла? Как сложилась ее судьба после этого?
Матраскин Брат
• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Автор
Вы как то выборочно отвечаете
Чем вы занимаетесь?
Расскажите о себе?
Вы как то выборочно отвечаете
Чем вы занимаетесь?
Расскажите о себе?
Суть моего вопроса в теме. Я пришла не затем чтобы рассказывать о себе и представляться
Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Представьте себе и так бывает игогда
Не удивительно. Я всех своих кандидатов на свидание всегда пробивала по телефону, по номеру машины, по фото, по соцсетям. Если фото нет в свободном доступе, то закачиваете программку, которая по точкам лица выискивает в сети все ваши фотографии и вуаля.
Дона Ко Ко• 23 июля 2018
Автор, почему вы знакомитесь на сайте?
Запишитесь, например, в спортзал. В секцию скалолазания. На курсы программирования. Вобщем, посещайте места, где в основном бывает более или менее адекватный контингент мужского пола и там ищите того, кто вам подходит.
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
точно. И зарабатывает на порядок выше многих офисных планктонов.
Все возможно• 23 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
А никак не сложилась. До сих пор в активном поиске. Уже 15 лет как.
Фамильная фондюшница• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Автор
Вы как то выборочно отвечаете
Чем вы занимаетесь?
Расскажите о себе?
Вы как то выборочно отвечаете
Чем вы занимаетесь?
Расскажите о себе?
ВО и кандидатская
Балетная школа и музыкальная
Финалистка конкурса Мисс Вселенная
Свободно владеет тремя языками, а составление хокку - это ее хобби
Переписывается с Гордоном Рамзи и, периодически, дает ему советы по высокой кухне
Сергей Брин и Илон Маск в числе отвергнутых претендентов на ее руку и сердце.
Ну и, принц Гарри с горя женился на первой встречной.
Разумеется: пентхаусы, яхты, коллекционные авто и прочая атрибутика.
Балетная школа и музыкальная
Финалистка конкурса Мисс Вселенная
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
разве что автор живет в селе или небольшом городке. А так.. .ну бред, как узнать? Работ много разных, мало ли где какие звуки