Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2018
Фуд корты, что вы покупаете в таких местах?
Планирую открыть точку в фуд корте, место новое, не прибитое, уже работает несколько павильончиков, в основном пиво коктейли, мороженое.
Есть детская площадка, она забита. Город курортный, но далековато от центра, в основном все на машинах, т.е. крепкий алкоголь вряд ли пойдет. Отдыхающих много, но они уедут через месяц.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 23 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
ничего не покупаю брезгую
Понятно. Но наверное тогда и не посещаете их? Хотя бутылированная вода, напитки, мороженое.. есть варианты доя брезгливых.
Вопрос к тем, кто там бывает.
Кривая спроса• 23 июля 2018
пицца, что-то на гриле, какие-то салатики овощные, если при мне нарезка
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 23 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
Пицца, бургеры, салаты уже есть.
Тушь для2го класса• 23 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пицца, бургеры, салаты уже есть.
Новая крутая фича. Кремовые супчикм в сьедобных салатах. Не знаю, сколько стоит у них франшиза, но очень вкусно. И очереди всегда.
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Это вы про ’супкультуру’. Не думаю, что сильно прибыльно будет после окончания сезона, порции супа по 50 грн - большинство местных просто по разу попробуют интереса ради и брать больше не будут.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 23 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Даже не слышала о таком). Спасибо за идею!
Тушь для2го класса• 23 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
А мне нравится)))я все время беру)