Аноним_1473• 23 июля 2018
Я в отчаянии, ищу хорошего невропатолога в Запорожье, для взрослого.
Неужели все так безнадежно?
Чай не пью, только кофе• 23 июля 2018
автор,послушаю с вами. я в киеве 3 года ищу:((( может,кто-то посоветует
Шиворот Навыворот• 23 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В меддиагностике Юрий Васильевич
Аноним_1473
• 23 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а какая у вас проблема?
Вы невропатолог из ЗП?
Чай не пью, только кофе• 23 июля 2018
Ответ длякрисофиа
В Киеве -Ярош Олег Александрович.попробуйте к нему!на липськой 11 принемает.(госпиталь сбу)
спасибо,он специализируется на чем-то или по всем проблемам. мне 3 года диагноз не могут поставить
Принцепесочка• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1473
Вы невропатолог из ЗП?
Так а как вам посоветовать, если вы не описали проблема. Лично я знакома с несколькими неврологами из за, и ещё нескольких знаю заочно. Как детских, так и взрослых . Но писать кто от чего лечит-это слишком. Проще если Вы напишете что беспокоит
Он ,как невропатолог неплохой.я обьездила всю Украину и не только!!!это он принимает в международном центре нейрохирургии на липськой 11 на базе СБ У. Там нейрохируги тоже есть хорошие Курилець И.П. и т.д(лучшие в Украине !!!)Ярош лечит все,что имеет отношение к его профилю.случайно у вас не головокружение,нереальност ,полуобморочное состояние?
Чай не пью, только кофе• 23 июля 2018
Ответ длякрисофиа
И головокружение и еще куча всего нехорошего
Чай не пью, только кофе• 24 июля 2018
Ответ длякрисофиа
Он своеобразный человек такой.......интересный......диагноз зато сразу говорит!
спасибо,а к нему можно так с улицы попасть? без договоренности?
Аноним_1473
• 24 июля 2018
Ответ длякрисофиа
Напишу номер телефона,позвоните и запишитесь на время.он не все дни принимает.0442815832 скажите,что записаться к невропатологу Ярош. Удачи !!!может он вам поможет!!!!
Спасибо, да , головокружения и состояние, как дурочка. Плохая концентация внимания, шатает иногда.
Чай не пью, только кофе• 24 июля 2018
Ответ длякрисофиа
Спасибо большое!