Заместитель Анонима• 01 октября 2013
есть ли антидепрессанты без привыкания и вреда? или я многого хочу?
здравствуйте
скажите,есть ли антидепрессанты без привыкания и вреда? или я многого хочу?
если есть-посоветуйте,спасибо
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2013
лецитин + омега-3 Не антидепрессанты, витамины для нервов Самочувствие улучшится и настроение тоже Пить месяц по капсуле Еть разные фирмы я пила Доппельгерца
Заместитель Анонима
• 01 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, шоколад!
уже не помогает))
Леди Г• 01 октября 2013
И я хочу, а то лежат дома хорошие, сильные препараты, на которые психиатр рецепт дал. НО, после изучения инструкции пить их совсем не захотелось, правда одну приняла как-то, состояние - прелесть!
Заместитель Анонима
• 01 октября 2013
Ответ дляMinerva15
Мятный чай успокаивает, а как по мне может стоит дернуть 100грамм и забыться
аить не привыкла,даже 50 будет много
Заместитель Анонима
• 01 октября 2013
Ответ дляMinerva15
Вообще болгарская валериана хрошо нервишки лечит ,но нужно пропить курсом( и меня от нее в сон клонит)
вариант,а-то меня сон не берет)
Заместитель Анонима
• 01 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
вот и я боюсь всяякого в инструкции)
Заместитель Анонима
• 02 октября 2013
Ответ дляsymbol
Вот почитайте
Для сна, но не снотворное (инфо в комментариях)
Заместитель Анонима
• 03 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Попейте Афобазол курсом. Мне помог. Удачи вам)))