Калёва Замалёва• 23 июля 2018

Какой статус заказа делать??

Покупатель не забрал заказ на почте, пролежала там посылка 3 недели, я оформила возврат. Покупатель на связь не выходит, да и общаться с ней нет желания, учитывая, что оплачу Реню за хранение гривен 150+доставка в 2 конца ещё 74 грн.

Заказ правильнее сделать отменён покупателем или отменён продавцом?
Результат:
вже голосів: 30
16 (53.33%) Отменён покупателем
14 (46.67%) Отменён продавцом
автор Калёва Замалёва • 23 июля 2018
*оплачу пеню гривен 150 + доставка...
Опечатка ((

Штора с кисточкой• 23 июля 2018
А какая сумма заказа и оплачен ли он?
Возможно с покупателем что то случилось?
Пасти Ла• 23 июля 2018
а есть разница?
Фекла Персиковна• 23 июля 2018
а посылку покупатель оплатил?
Пожарник• 23 июля 2018
Автор, а зачем Вы отсылаете наложку без предоплаты на доставку?
автор Калёва Замалёва • 23 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
а есть разница?
Нет, просто интересно чужое мнение
автор Калёва Замалёва • 23 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А какая сумма заказа и оплачен ли он?
Оплачено 180 грн, а не оплачено 500 грн.
Ничего с ней не случилось, не успела забрать, уехала на отдых. После приезда прошла неделя. Неделю назад обещала пойти на почту узнать... Теперь на звонки не отвечает...

автор Калёва Замалёва • 23 июля 2018
Ответ дляПожарник
Девушка раз 50 у меня уже покупала. Постоянный покупатель так сказать. Раньше были за ней грешки, но не настолько (несвоевременная оплата максимум).
Штора с кисточкой• 23 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Тогда отменён продавцом и ставьте отзыв.
Ух_ты_какая_я• 23 июля 2018
Заказ отменяет продавец значит отменен продавцом. Покупатель ничего не отменял, просто не успел забрать посылку, а потом передумал или по другим причинам.
автор Калёва Замалёва • 24 июля 2018
Отменила продавцом ))
Заплатила пени 140 грн.-доставку в 2 конца 74 грн.
Так и доверяй постоянным покупателям...