Кривая спроса• 02 октября 2013

Куда подевался сериал про Хюрем?

Девочки, приезжаю с отпуска, а сериала моего нету " Велычне столиття", смотреть закончила на том, как Хюрем пропала и все!  Он закончился вообще или перерыв какой-то, когда будет след?
Ulian@• 02 октября 2013
Закончился вообще!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 октября 2013
Уже вышли серии нового сезона, поищите:)
irusiastar• 02 октября 2013
http://www.velikolepnyivek.com/online/online_104_1... смотрите с удовольствием)))
Блинчик Мой• 02 октября 2013
4 сезон тоько начали снимать и транслировать в турции,серия выходит кажду среду в турции,у на с переводом в интернете каждую пятницу.Сейчас вышла 104 и 105 серия
Фифачка• 02 октября 2013
да идет он, идет... новый сезон начался. Мама моя на нем помешана, смотрит сейчас. Кажется по 1+1 он идет сейчас.
автор Кривая спроса • 02 октября 2013
Ответ дляirusiastar
Спасибо, но я по телеку смотрю, а то за ноутом малой не дает, хоть на шкаф его ставь...
автор Кривая спроса • 02 октября 2013
Ответ дляUlian@
Закончился вообще!
А чем закончился?
автор Кривая спроса • 02 октября 2013
Ответ дляФифачка
Не может быть...?
dashacheh• 02 октября 2013
Да не закончился. Сейчас новый сезон снимается. Перед этим сезон закончился тем, что Хюрем нашлась, и вернулась она в образе уже другой актрисы. Мне она не понравилась тогда. Посмотрим, что будет в новом сезоне.

Lizavel• 02 октября 2013
как вы смотрите это говно пипец