Пацака-задирака• 24 июля 2018
Вы носите золотую цепочку с крестом на шее?
Результат:
вже голосів:
128 (53.78%)
Нет
110 (46.22%)
Да
Ростки жимолости• 24 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Золото не ношу уже очень давно. Только серебро. Крестик ношу вот такой, на силиконовой леске.
А где купить такую силиконовую леску?
Булькаю• 24 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
А где купить такую силиконовую леску?
Я покупала в Монпансье, магазинчик с разными прибамбасами для бижутерии. Она там на метраж, карабинчики, крепления, всё, что нужно есть. Они, по- моему и в ювелирных отделах есть, готовые.Но дороже.
Раньше носила на каучуковом шнуре с серебряными вставочками, но он со временем дубеет и ломается. Да и грубый он тля такого изделия.Зря выброшеные деньги(((.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июля 2018
Нет , я другой веры . Ношу свои сакральные бусы из священного дерева
Ласунка• 26 июля 2018
Ответ дляФорс мажор
класснаякастинка))сохраню
у меня много на такую тематику)))) есть правильные, есть смешные или жестокие...
ловите)))