Пацака-задирака• 24 июля 2018
Вы носите золотую цепочку с крестом на шее?
Результат:
вже голосів:
128 (53.78%)
Нет
110 (46.22%)
Да
13alex3189• 24 июля 2018
Не ношу так как это уже немодно. Купила кулон в форме сердца и каучуковый шнурок.
Парасюха• 24 июля 2018
Не ношу! Боюсь что сорвут.
У меня не крестик а золотой ключик.
Мама передала по наследству, а ей ее мама.
Поэтому берегу!
У меня не крестик а золотой ключик.
Поэтому берегу!
Фрикаделька• 24 июля 2018
Летом ношу серебро.Мрази рвут даже если идёшь с ребёнком.Береженого Бог бережёт .
Парасюха• 24 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
У нас друг работает в полиции, говорил чаще всего срывают и выхватывают телефон кто с детьми, коляской, беременны. Знают что не побегут!
Я Вас не боюсь• 24 июля 2018
Ответ для13alex3189
крестик... мода... О_О
мдя...
АнтиТанкист• 24 июля 2018
Ответ для13alex3189
Вы атеистка? Вы крестик как бижутерию считаете? Жесть!
Дую ветер• 24 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
а вас в церкви научили осуждать за другие верования или их отсутствие? вот где жесть
АнтиТанкист• 24 июля 2018
Ответ дляДую ветер
А где Вы прочитали что я осуждаю? Я в недоумении.
Дую ветер• 24 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
непосредственно в вашем комментарии
Попипиповна• 24 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Носила. Но сейчас не то время. Рвут их на улице.
вот после того, как сорвали, прям тошно носить..... унесли только крестик, цепочка в руке у меня осталась, сама не поняла как.......... крестик поменяла на красивый, купила шнур с застежкой, но порвала его, зацепившись крестиком за детскую кроватку..... теперь думаю, что не надо было тот золотой крестик брать
АнтиТанкист• 24 июля 2018
Ответ дляДую ветер
непосредственно в вашем комментарии
Фантазируйте дальше.
Попипиповна• 24 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
а мы были с мамой с коляской, правда дело было не днем. Застряла коляска, в которой двое детей! И он такой ’давайте помогу’.... и очень прям помог
Лукава_Кiшка• 24 июля 2018
Ношу на шнурке из церкви покупала с крестиком не золотым не парюсь что сорвут)
Форс мажор• 24 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Чегой-то жесть?жесть в 21 веке верить во всякую чушь
Булькаю• 24 июля 2018
Копирайторша• 24 июля 2018
носила, но цепочка порвалась. Носила не как декоративное украшение, а как нательный крестик, под одеждой
Пацака-задирака
• 24 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Золото не ношу уже очень давно. Только серебро. Крестик ношу вот такой, на силиконовой леске.
Очень красиво!