ЗдесяЯ• 24 июля 2018
Дерматолог онколог Кривой Рог.
Посоветуйте куда обратиться. В онкодиспансер или частные врачи может есть? Хочу проверить родинки.
ЗдесяЯ
• 24 июля 2018
Ответ дляrovver
Мы обращались в прошлом году в клинику на Косиора, к дерматологу Тибенко Нелли Геннадьевне 067-754-64-25. за прием и осмотр всех дочкиных родинок взяла 200грн. в этом году тоже планирую идти к ней.
Спасибо!
лаМпочка• 24 июля 2018
На Мелешкина (швейная фабрика) выжигают и отправляют материал на гистологию
ЗдесяЯ
• 24 июля 2018
Ответ длялаМпочка
А что там за клиника? Я знаю там только кабинет узи.
лаМпочка• 24 июля 2018
Не подскажу название. тот же 2этаж, только а конце за поворотом кабинет. Подруга там родинки подозрительные выжигала. Вот точно не подскажу, но мне кажется что за одну из родинок(размер примерно 5-10мм) озвучивала 380 грн.Попробуйте погуглить
ЗдесяЯ
• 24 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Спасибо!
ЗдесяЯ
• 24 июля 2018
Ответ дляЯнна_
Альфа - мед называется. Сестра там родинку убирала
Предварительно ходила куда-то на консультацию?
Аноним_1489• 24 июля 2018
автор, я вам как человек, работающий на приеме с хирургом советую все таки обратиться сначала в онкодиспансер для консультации, а затем, когда вам скажут что с родинкой (родинками) все в порядке - удалять где вам захочется. все таки в онко специалисты более квалифицированы в этих вопросах.
ЗдесяЯ
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
Спасибо большое. Я уже записалась к дерматологу на дерматоскопию, но не в онко. Думаю удалять все равно придется, родинку повредила.
Аноним_1489• 24 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
да, если травмировали, то нужно удалять..