миссАрфография• 24 июля 2018

Спрашивайте мед справки у сантехников, штукатуров и плиточников

Спрашивайте мед справки у сантехников, штукатуров и плиточников!!!
Накипело, за время ремонта много простоев и нервов.
У электрика беда, жена не может забеременеть, лечаться, гинеколог срочно советует ехать оздоровится на море. Простой....
У штукатура запой, неделю потом на медокаментозном лечении.
У плиточника (по секрету), проблемы по мужской линии, срочно нужно полечить у уролога...
У сантехника давно болит колено, обострение. Нужен укол и пару дней отдыха, без нагрузок. Простой..

Уточняйте сразу про болезни у рабочих.
Малибу-инструктор• 24 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня муж прораб, как он управляется с этим контингентом-ума не приложу!!! Тот не вышел, другой женился-быстро находит замену, заказчик даже не замечает этого кругооборота, а работ сдается вовремя
А где муж работает? Какой город? к нему есть запись?

Люда 25• 24 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
У нас когда-то работал плиточник, жена которго решила, что мы теперь подружки. Мобилки тогда были редки, она звонила на городской, узнать, скоро ли муж заканчивает работу, когда к ужину ждать, а заодно выясняла у меня, что я готовлю, а то у нее уже фантазия иссякла))
палка-копалка• 24 июля 2018
Ответ дляЛюда 25
Разговор начинала примерно так: Привет, мой еще у вас? ))
Цветов Мне срочно• 24 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Харьков. Строит дома на продажу ну и так ремонты
Малибу-инструктор• 24 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Очень жаль, что не Киев!
ТелаЧьи нежноСти• 24 июля 2018
Да конечно, справки можно купить ....
Aforiaya• 24 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
та не очень хлопаем))
меньше платим потом
Так есть заказчики, которые ищут, кто практически безплатно сделает работу, желательно молдованей) а потом ходят и стонут, что все сделано ногами. И приходит время ( очень быстро) когда это все надо переделывать. И тут они раздупляются и ишут нормальных строителей, за нормальные!!! Деньги. Мой муж делает все с нуля, и не раз приходилось переделывать у тех, кто вначале хотел ооочень сэкономить.

Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2018
это отмашки, просто в это время нарисовалась более выгодная халтурка:)
Вечно недо...• 24 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что, это всё-таки предприятие, это дисциплинирует рабочий класс. И ещё рабочий понимает, что его могут уволить или не заплатить зарплату (нормальную). А когда нанимают вот так, то обычно хозяева верят, входят в положение и т.д.
Бегущаяпо• 24 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы сейчас пошутили, надеюсь? Какие сроки, какие договора? Он тупо не выходит на неделю и все...ждите с моря погоды. Это люди безответственные
Ну так рублем наказывать надо. Или вы шутками с ними рассчитываетесь?
Уже пару ремонтов пережили и ттт... есть договоренности (не договор, а именно договоренность) по срокам и оплате. Сразу оговаривается срок и условия оплаты. Есть задержка - есть уменьшение оплаты.
Не вышел - не получил оплату. ЗАЧЕМ???? надеяться на чудо от таких?
Люда 25• 24 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Кошмар, бывают же люди.
мадамГрицацуева• 24 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
та не очень хлопаем))
меньше платим потом
а болеют и ходят на больничный только офисные работники и руководящее звено?все остальные ’универсальные солдаты’?
Фенте Фря• 25 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
А ещё у нас был рабочий, который утеплял внешние стены - оказалось что он через пару недель после того, как закончил у нас, попал в больницу с туберкулёзом.
Ого!
Фенте Фря• 25 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Так может нужно нормальных нанимать?
А не дадите наводку, как понять, нормальный мастер или нет?Вы при звонке или при встрече считываете наперед, как человек будет себя вести процессе ремонта?
Фенте Фря• 25 июля 2018
Ответ дляЛюда 25
Кошмар, бывают же люди.
Да, как говорится - простота хуже воровства.