Девочки,вчера по телевизору слышала что для того что бы похудеть нужно есть еду приготовленую в пароварке, скажите кто так худел и какие результаты. спасибо.
Результат:
вже голосів:
20 (74.07%)
Да, похудела
7 (25.93%)
Нет
chopardsport• 28 сентября 2012
ну это логично! жарить запекать-это тяжело для организма и очень каллорийно!
я уже более 10 лет готовлю в пароварке или в фольге в духовке, сковородками очень редко пользуюсь. Жареное уже даже на запах не переношу....
Засомневаю• 28 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
А если готовть в фольге в духовке, как это отличаеся от простого запекания?
Алена Золотарская• 28 сентября 2012
Если Вы откажетесь от жаренных блюд, то 100% похудеете и желудку будет легче. У меня пароварка, запекание в духовке и сковорода гриль-газ. Уже несколько лет не ем жареного.
milasha_1983• 28 сентября 2012
Нам тренер по фитнесу говорила,что это действенный способ,да еще и полезно,эффект 100 % если совмещать с физ. упражнениями. Я все собераюсь,но для себя как-то ленюсь,а для ребенка готовлю в пароварке,считаю,что это незаменимая вещь на кухне!
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
я не добавляю никаких масел и т.п. и не пересушивается
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляMapiha
В фольге блюда готовятся быстрее и получаются сочнее, но если вы хотите с корочкой или больше запеченное тогда надо готовить без фольги.
не, я поэтому и в фольгу всё
Alisija2011• 29 сентября 2012
Пароварка - супер вещь. Как то я на роботе во время обеда угостила сотрудниц рыбкой из пароварки...Потом салатиком оливье, где все овощи и мяско были из пароварки...девочки тоже приобрели пароварки. Полезно, вкусно, удобно)) Она у меня работает каждый день))