ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
согласна,не жрать....
или подсчет каллорий-900ккал в день....
на 900 ккал вы загоните обменку. хотя бы 1200
Перловая Кашка• 02 октября 2013
Девчонки !!! Нашла диету!!!... Супер!!!... жрать 7 раз в день!!! КЕФИР... ВИЛКОЙ...!!!

Canary-bird• 02 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка

это перерастет в один большой круглосуточный раз
Лучшая диета - употребление здоровой и живой пищи, приготовленной Вами при щадящих температурах, не превышающих 120 градусов, в такой пище отсутствуют канцерогены и вредные вещества, а значит вся пища пойдет только на пользу организму и никакая диета вам не понадобится. Потому что Майкук ваш личный шеф-повар, кулинар и диетолог. Майкук это целый завод детского питания!