Аноним_1436• 24 июля 2018
Прставили на рентгене д-з гипотония желудка.
Делала рентген с барием. Завтра на конс к гастро. Кто то сталкивался с таким? Это опасно, лечится ли?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2018
Можно спрошу, собираюсь тоже на рентген с барием. Процедура не болезненна? И какие у вас жалобы что вы на него пошли?
Аноним_1436
• 24 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Безболезненна абсолютно. Только времени занимает до 40 мин. У меня 5 снимков. Жалобы на тяжесть в эпигастрии, и бывает тяжело вдыхать, как будто воздуха не хватает.