С чего начать на пути к мечте?
Подскажите - хочу пойти к репродуктологу - найти причину наших с мужем неудач,а точнее подтвердить.Я была у гинеколога,а муж посетил уролога.Диагнозы свои знаем,хотим еще раз перепроверить.До этого походы к гинекологу,урологу-ничего не дали. Анализы у меня в норме,у мужа не совсем. В общем начинаем сначала. Какие анализы обязательны?
Да и вообще - куда, к какому врачу идти?
Рассматриваем частные клиники Киева.
Буду благодарна любым советам.
P.S -на Эко не готовы.
Рассматриваем частные клиники Киева.
Буду благодарна любым советам.
P.S -на Эко не готовы.
Ответ дляПовелительница лампочек
Нам скоро по 28,ну пока рано...
Ну так вы определитесь, что вам надо то. Репродуктолог занимается репродукцией, обычно это ЭКО/ИКСИ. Вам нужно к гинекологу-эндокринологу, а мужу к урологу. Лечитесь у них если есть необходимость и пробуйте сами забеременеть. А к репродуктологу уже идут конкретно за детьми и обычно это сразу ЭКО протокол.
Ответ дляIrinnkA
Та ну не правда, репродуктолог не значит ЭКО. Автор , у меня сейчас муж лечится у уролога Глебов Антон, тоже в целях забеременеть , у мужа плохая сперма, Б конечно нет еще, но сдвиги в спермограмме есть в лучшую сторону.
Ответ дляsnejs
В большинстве случаев это так. Лучше идти пока к тем специалистам которых я назвала.