Клептоманка• 25 июля 2018
Обязательно ли на море шляпа? Пляжная сумка? У меня паника
В пн вылет, а у меня нет никакого головного убора. Нужна обязательно шляпа ? В чем вы на пляже? Такде нет плядной сумки. Вообще думала будем с мужем с рюкзаком ходить на пляж, но теперь думаю,может нужна сумка?? С чем вы ходите ? У меня уже паника; ничего нет, не начинала собирать((
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2018
Вы первый раз на море? К чему этот вопрос...
Откуда нам знать какого уровня у вас отель) мне не нужна была сумка так как на пляже все было.
Клептоманка
• 25 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Заграницей да))
К морю идти минут 10, пляж муниципальный
МойНеТакой• 25 июля 2018
Только прилетели с Турции , на пляже была без шляпы и с рюкзаком, но если планируется какая то экскурсия пешая, то шляпу лучше иметь
железный занавес• 25 июля 2018
А купить по месту- не вариант?
Всегда так делаю) и солнцезащитные и антимочкитные средства тоже, потому что считаю, местные справятся лучше.
Ноги от ушей• 25 июля 2018
Мы тоже с рюкзаком ходили. Головной убор нужен от теплового удара, выбирайте в чем вам удобно, не обязательно шляпу
Клептоманка
• 25 июля 2018
Ответ дляКурочка
Хожу без панамы и с рюкзаком, ущербной себя не чувствую.
)) вот вот, я как раз думаю не буду ли ущербной без этого всего )
Плюшевая дыба• 25 июля 2018
Я б головной убор брала обязательно - шляпа/панама/бейсболка в зависимости от Вашего стиля
В чем носить вещи и в чем ходить на пляж, это уже дело персонального стиля. Но самое простое это сарафан/платье, которые одним махом снимаются и вуаля
Трусы с капюшоном• 25 июля 2018
шляпа однозначно нужна.
Масса плюсов. Лицо защищено от солнца, значит не сгорит и меньше может пигментных пятен появиться.
А еще в шляпке не так жарко, как если без нее.
Это я Вам как южанка говорю (всю жизнь в Крыму живу)
Админко• 25 июля 2018
На голову обязательно что то. Шляпу или бандану. Полно шляп, например в Ашане даже продают недорогие.
Сумку при наличии мужа и рюкзака не таскала бы. Разве что сумку бананку для мелочей или косметичку в рюкзак киньте
Клептоманка
• 25 июля 2018
Дело в том, что я вообще не знаю идут ли мне шляпы... хочу что-то в инете купить недорого, хоть бу. Какие у вас шляпы ?
Админко• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
В каком Вы городе?
Пасти Ла• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Автор, не надо бу шляпу, купите по месту.
Хорошего вам отдыха!
Кукусик• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
В этом году в моде канотье, они типа всем идут.
Телепузик• 25 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Хорошего вам отдыха!
Зачем по месту покупать шляпу за доллары?
Клептоманка
• 25 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Хорошего вам отдыха!
Может вы ориентируетесь , какие примерно цены на шляпы на курортах ? Ясно, что везде разные, но +/-
Клептоманка
• 25 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Хорошего вам отдыха!
Спасибо !
Клептоманка
• 25 июля 2018
Ответ дляТелепузик
Или за евро в нашем случае
Я такая наивная• 25 июля 2018
Когда с мужем, то он свой рюкзак берет, а я сумку. Когда с ребенком - сумку. Тоже мне паника. В эпицентр зашли и выбрали.
Я такая наивная• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Ну и зачем вам оно? Соответствовать картинкам инсты? А может вы в ней как фрося.
Телепузик• 25 июля 2018
Люблю весну• 25 июля 2018
Автор, не берите через инет. я так в том году на розетке купила. В результате она изначально мне не шла, но когда намокла и потеряла форму вообще мрак был
В Египте в том году нормальные шляпы видела от 15-20 у.е., и чтобы что-то очень понравилось - не было(. Так что идите в тот же Ашан или на рынок и меряйте. Лучше пусть она будет недорогая, но она на вас сядет и будет к лицу. Кстати, если у Вас рюкзак, то вполне в тему кепка, а не шляпа.
Но головной убор нужен. Тем более, если Вы говорите про евро, то судя по всему предполагаются экскурсии, а не лежание под зонтиком на пляжах Турции и Египта). Расскажите куда едете?
В Египте в том году нормальные шляпы видела от 15-20 у.е., и чтобы что-то очень понравилось - не было(. Так что идите в тот же Ашан или на рынок и меряйте. Лучше пусть она будет недорогая, но она на вас сядет и будет к лицу. Кстати, если у Вас рюкзак, то вполне в тему кепка, а не шляпа. Но головной убор нужен. Тем более, если Вы говорите про евро, то судя по всему предполагаются экскурсии, а не лежание под зонтиком на пляжах Турции и Египта). Расскажите куда едете?

Начальник Анонимов• 25 июля 2018
С рюкзаком мне очень не удобно, пляжная сумка самок то. Шляпу и косынки всегда ношу, что бы волосы не пересушиватьи лицо в тени было
Железная тетя• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Заграницей да))
Можно и с кульком и с рюкзаком. Как Вам удобно. Хоть с полотенцем наперевес:) Мы с малым ходили когда как. Если планировали полежать позагорать, то брали и подстилки полотенца и кремы для загара и т.п. А когда просто покупаться, то без ничего. Телефоны и кошельки хранили в сейфе в номере. Шляпа красиво, но не обязательно. Возьмите что-нибудь, что есть, лишь бы голову не напекло и в обморок не грохнулись.
Басноплетка• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Какое б/у, вы прикалываетесь? Шляпки-панамки разные есть и в Еве и в ОLKO (вчера зашла разные по 99 грн., но мне не идут совершенно). Лучше бейсболку или кепку в Спортмастере купить, чем б/у шляпу, еще и не известно как сядет.
Nataly_Nab• 25 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
шляпа однозначно нужна.
Как вы там, как Крым? Скучаю по нему
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2018
Пляжная сумка очень выручает, удобно и не жалко, постирал потом и все. Шляпа обязательно, это ваша защита головы от солнца. Не понимаю паники, до понедельника можно успеть все купить,шляп сейчас в любом крупном ТЦ навалом, как и сумочек всяких.
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2018
Ответ дляТелепузик
Для меня на море приемлем такой образ. Но никак не рюкзак и старые шорты. Фото не моё
+ 100, именно так и хожу)
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Да пойдите в любой ТЦ и с примеркой купите, там и зеркала есть. Придумали проблему на ровном месте.