Жена_КотораяСтена• 25 июля 2018

Прописываться или нет?

Муж и дети прописаны в квартире мужа, я в другом месте, но скоро оттуда буду выписываться. Мои доходы в любом случае учитываются вместе с доходами мужа для расчёта субсидии на эту квартиру.
Вопрос: чтоб получить субсидию или чтоб она была больше, лучше чтоб в квартире было прописано трое или четверо людей? Мне прописываться к мужу или можно не спешить?
Tanya-Av• 25 июля 2018
а у вас есть варианты ? если вы выпишитесь с одного места жительства , по закону , должны быть прописаны в другом в течении 30 дней
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2018
Це на субсидію-більше чи менше,вже ніяк не впливає.
автор Жена_КотораяСтена • 25 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я думала, что на количество прописанных дают какие-то нормы нормы по воде. Вот только не знаю, в какую сторону лучше - чтоб было больше прописанных, или наоборот?
Чумачечая_• 25 июля 2018
Все равно Ваши доходы будут учитывать. Лучше прописаться, тогда на Вас и назначат нормы. Если будете незарегистрированными нормы при расчете субсидии не
будут назначаться.
Чумачечая_• 25 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормы по воде, свету, квартплате и жилплощади.
автор Жена_КотораяСтена • 25 июля 2018
Что дают эти нормы?