волосатое стекло• 25 июля 2018

Какие нужны документы для открытия кофе точки?

Девочки, кто держт кофе точку, какие документы нужны для ее открытия? Спасибо)
И.О. человека• 25 июля 2018
У знакомого по Киеву кофеень 10 , знаю,что постоянно нужно на лапу давать милиции , это если не в помещении, а просто на улице кофейня, например у его много возле университетов

автор волосатое стекло • 25 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
С деньгами все ясно, меня оф.документы интересуют.
Играю у края• 25 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это точно, и не только милиции.
автор волосатое стекло • 25 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Это точно, и не только милиции.
Точно( ну то такое.
Гербария• 25 июля 2018
ФОП , квед открываете для роботы уличной торговли, из оборудования только барное, даже полка с печеньками уже будет складкой считаться и будет вас СЕС доставать

попробуйте позвонить например сюда -выбрать кофейню лайт, вам все раскажут только не говорите что без них открывать собрались)

https://caffemilen.com/?gclid=Cj0KCQjwv-DaBRCcARIs...
Гербария• 25 июля 2018
вот еще дам ссылку, перечитайте, там помогут тоже
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=194073&page...

я просто сама хотела открывать точку но отказалась из-за дорогой аренды в проходном месте, может найду что-то дешевле попозже