Зупка_цем• 25 июля 2018
Маленькая прихожая, у кого какая, покажите.
Имею ввиду интерьер маленькой прихожей. Вдохновите идеями пожалуйста.
Бабка-ежика• 25 июля 2018
Угловые шкафы занимают дофига места, либо делают узкими и ничего не положишь
Г@Л@В@ломка• 25 июля 2018
У меня маленькая прихожая 1,20 в ширину и 2,30 в длину. Сделали сами калошницу шириной 25 см и тумбу шириной 30см. Над ней зеркало, над калошницей открытая вешалка. На калошницу можно присесть. По практичности мне нравится, но душа желает размаха, поэтому квартиру будем продавать. Фото не будет, сейчас в квартире не живём.
Зупка_цем
• 25 июля 2018
Спасибо ответившим, но имела ввиду обои, столярку, декор, а не мебель