Фея_3уровень• 25 июля 2018
Оболонь, из крана желтая вода, небось сразу из речки качают
Мало того что два дня не будет воды никакой! никакой в столице блин! с 9 до 19 часов, так и еще когда включаешь течет желтаая желтая, ей хоть руки не опасно мыть? как в луже
Чудо в декрете• 25 июля 2018
Ах ты боже мой. Два рабочих дней в рабочее время не будет воды. А трубы когда вам менять? В выходные ваши. Жёлтая, потому что трубы такие. От старости.
Фея_3уровень
• 25 июля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
вначале после перерыва всегда идет ржавая вода, Вы не знали? )
ну минут 20 спускала, все равно желтая
сколько надо кубов слить просто так? она такая и будет походу
Шиворот Навыворот• 25 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
ну минут 20 спускала, все равно желтая
Не обязательно Вам лично спускать воду, если нет цели выбрасывать деньги. Дождитесь, когда соседи подключатся :)
Фея_3уровень
• 25 июля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
не знала что так можно) да, подключились, спасибо!
Шиворот Навыворот• 25 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень