Аленький носочек• 25 июля 2018

Почему не отвечает продавец?

Уже две недели подписана на б.у. товар.
Написала продавцу, что хочу доп. фото. Сказала что можно на Вайбер, указала номер телефона.
После моего сообщения не было продавца в сети 5 дней, я ещё написала что хочу купить ее товар. Она через пару часов зашла, ничего не ответив. Прошло ещё пару дней, опять заходила, но мне не отвечает.
Объявление выставлено недавно.

Зачем тогда продавать, если не отвечают.
Рейтинг продавца 0. Телефона нет.
Вам попадались такие продавцы?
Чем заканчивалось?
Радостина• 25 июля 2018
Ну не отвечает, значит это товар вам не продаст. Ищите дальше.

paskovsk• 25 июля 2018
приходите ко мне, отвечаю быстро и любые дополнительные фото и замеры даю без проблем
автор Аленький носочек • 25 июля 2018
Странный продавец.
Я всегда стараюсь быстро ответить и совершить сделку.
Смысл же выставлять товар чтобы его продавать!
Олька Модниця• 25 июля 2018
Може у продавця немає вайбера?
автор Аленький носочек • 25 июля 2018
Ответ дляpaskovsk
Спасибо за приглашение!))
автор Аленький носочек • 25 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Може у продавця немає вайбера?
Так сообщение бы написала на сайте.
Может не умеет?, недавно регистрация и рейтинг 0.
Лепешечка• 25 июля 2018
Как можно покупать Б.У товар? Правильно делает, что не отвечает. КУпите, значит, ещё лучше, и новое
foxi01• 25 июля 2018
Может продавец в отпуске, и интернет там труднодоступный ...
Пурген• 25 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Так сообщение бы написала на сайте.
Может человек уехал отдыхать-заходит,а прямо сейчас не может сделать фото. Может заграницей (мне так часто не отвечали),отписывались потом.
На кидстаффе много таких кто мотается туда-сюда.Ну,а вообще конечно плохо.Я стараюсь сразу ответить или хотябы написать причину почему задержусь с ответом

Аноним_1490• 25 июля 2018
Может, у человека отпуск? Уехала куда-то? Или что-то случилось (больница или еще что-то). И (или) нет интернета. А если показывает онлайн, то это еще не факт, что именно она садилась за комп, может быть открыта вкладка, а за компом кто-то из домашних.
Клептоманка• 25 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Що значить , як можна купувати б/ у товар?
От я продала комбінезон сніссо б/ у ( одягнений 2 рази) - і то ,на вихід!
Стан нового, ідеальний - але вже б/ у. То дівчина , котра купила комбез- дзвонила і дякувала 100 раз, не вірила , що справді може бути таке б/ у!
Б/ у - буває різне!
автор Аленький носочек • 26 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Б/ у - буває різне!
Вот и тут б.у. в идеальном состоянии, и цена не большая. Поэтому и жду продавца!)
Реанимация• 26 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
ЗНаете, я тоже иногда не отвечаю некоторым покупателям, вот, допустим, продаю маленькие фигурки зверьков, 15 штук на одном листе, по 25 грн за штучку, в магазине одна штучка около 150грн сейчас стоит, пишет мне, сделайте фото каждой отдельно в трех ракурсах, я отморозилась, так как 100% потом не купит или купит 1, за 25 грн, а возни с ними на час. Или обьявление с детским комбинезоном, 10фото, во всех ракурсах, хорошего качества, нет, сбросьте на вайбер на ребенке или на себе, ничего, что ребенок уехал, да и комбез уже давно маленький на него. С замерами так же, я иногда когда делаю замеры, думаю, что в следующий раз покутель может придумать, где сделать замер которого нет. Продавала джинсы некст женские классные, на меня размер не подошел, все замеры есть, стандартные, талия, бедра, длина, шаговый шов и даже ширина колоши внизу и вверху, пишет сделайте замеры по переду и сзади по гульфику, я проигнорировала, через день джинсы забрала другая девочка без мозгоклепания, была оочень довольна. Я лучше подожду чем всяким выносящим мозг буду отвечать. Это не значит, что я от всех морожусь, но иногда проблемного покупателя ой как издалека видно по просьбам и вопросам, и проще просто промолчать, чем развивать никому не нужные беседы. Извините, но это правда.
potshvery• 26 июля 2018
Сезон отпусков! Не отвечают, ищите в другом месте.
Зоя Жорівна• 26 июля 2018
Ответ дляРеанимация
Замеры по гульфику (глубина посадки) - это стандартный замер для штанов. т.к. покупателю нужно знать низкая или высокая посадка, на каждую фигуру своя глубина нужна. Если штаны слишком низкой посадки, а попа у покупателя объемная, она просто вылазить будет из штанов, как тесто из кадки. Так что в этом случае покупатель ничего необычного не просил. И вообще невоспитанно молчать, когда человек к нам обращается и не важно где: вживую или онлан. Можно просто извинится и объяснить, что фото сейчас сделать не могу, а замеры по одежде вообще даже не обсуждаются, их просто нужно делать. Очень удивляют продавцы, которые дают объявление одной строкой ’Продам то-то, за замерами обращайтесь’ и одно или два фото невнятных. Прохожу мимо таких объявлений. Здесь видно неадекватного незаинтересованного в продаже продавца.
Ms. Android• 26 июля 2018
думаю дело как раз в ’доп фото’
мало кто любит их делать, потому что, такие ’покупатели’ просто выносят мозг и ничего в итоге не покупают...
автор Аленький носочек • 26 июля 2018
Нашла номер телефона продавца, позвонила, сбросила. Написала СМС .
Тишина.