Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2018

Что Вам понравился этот Рассказ служанки?

Длинные серии, нудный, серый и неинтересный. Тут было много рекомендаций о нем, повелась. Уже начала 2 сезон и думаю когда уже будет интересно?
автор Я б такое не носила, но продаю • 26 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Мне интересный, из средины 2-го сезона нужно конечно нетак тянуть абы наснимать серий и всё. А так ещё и 3-й будет
Да Вы что, думала всего 2 (
Вот, что делать, продовжать или бросать, там есть какой по смвид? Сейчас 4 серию 2 сезона смотрю

Щепотка_совести• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Я смотрела все серии, но концовка меня расстроила. Кому-то что-то доказать главной героине вдруг стало важнее, чем ребенок. Прямо дурость...
Нет, так она о втором, точнее о старшей дочери подумала и решила остаться чтобы ее забрать.
Незнаю возможен ли вариант, уехать а потом с мужем вместе дочь вызволять.
Кондуктор трамвая• 26 июля 2018
Посмотрела Энн 2 сезона.
Читаю теперь продолжение и планирую старый сериал посмотреть, заинтересовало, что в нем снималась актриса, сыгравшая в сериале Царство Екатерину Медичи. Юная и зрелая Меган Фоллоуз!
Я не тону• 26 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ужасно бесит главная героиня, страшная, этот огромный нос картошкой, где таких находят
Вас окружают только красивые женщины и вы не знаете, откуда берутся средненькие и некрасавицы?
Ответ дляЯ не тону
Она, же, актриса главной роли, меня отталкивает ее внешность, черты лица. Приятно смотреть кино с располагающими актерами, не так ли?
Я не тону• 26 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не так. По-настоящему ценятся не красивые актеры, а умеющие играть так, чтобы им поверили. Некрасивая Мэрил Стрип считается одной из лучших актрис современности (по мнению киноведов и кинокритиков). Более 20 номинаций на Оскар, три победы. Около 30 номинаций на Золотой Глобус, 9 побед. Длинный кривой нос оказался не помехой.
Неутомимые шахматы• 27 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
я уже смирилась с тем, что бестолочь))) Мне и Сто лет одиночества Маркеса не далось и модный нынче Шантарам.
И мне. Просто не мое! Не модная я..)
Не зашли мне. Шантарам на серед не книги бросила