Аноним_1459• 26 июля 2018
Можно выпить кофе после теста на толерантность к глюкозе? (после 2 часов)
Добрый день. Может кто знает, можно выпить кофе/латте/какао....сижу засыпаю на работе после этого анализа..... хотя когда ждала 2 часа была бодрость....
Соседушка• 26 июля 2018
Конечно можно. Чтоб проснуться лучше вьіпейте еспрессо с капелькой молоуа или сливок. Латте так не взбодрит
Аноним_1459
• 26 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
А чего нельзя то?
Можно конечно
Не знаю, как вообще действует такое кол-во на организм глюкозы, чтоб кофе мне давление и пульс не подняло высоко (утром измеряли в больничке, давление было в норме). а сейчас засыпаю....после 2й сдачи (через 2 часа) прошло уже почти 3 часа
Аноним_1459
• 26 июля 2018
Ответ дляYoSho.com.ua
вы второй раз кровь сдали?
Да, и после 2го раза прошло уже почти три часа....и что-то накрыло.... засыпаю
YoSho.com.ua• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
конечно кушайте и пейте в своем обычном режиме
Аноним_1459
• 26 июля 2018
Ответ дляYoSho.com.ua
Да уже и поела :) вот мечтаю о кофе сижу :)
спасибо за обратную связь!