Аноним_1459• 26 июля 2018

Можно выпить кофе после теста на толерантность к глюкозе? (после 2 часов)

Добрый день. Может кто знает, можно выпить кофе/латте/какао....сижу засыпаю на работе после этого анализа..... хотя когда ждала 2 часа была бодрость....
Муроводчица• 26 июля 2018
А чего нельзя то?
Можно конечно
КошкинДом• 26 июля 2018
если второй раз уже кровь сдали - можно пить и есть что угодно
YoSho.com.ua• 26 июля 2018
вы второй раз кровь сдали?
Боюсь признаться• 26 июля 2018
если второй раз уже сдали, то можно все как обычно
если нет, ждите
Соседушка• 26 июля 2018
Конечно можно. Чтоб проснуться лучше вьіпейте еспрессо с капелькой молоуа или сливок. Латте так не взбодрит
автор Аноним_1459 • 26 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
А чего нельзя то?
Можно конечно
Не знаю, как вообще действует такое кол-во на организм глюкозы, чтоб кофе мне давление и пульс не подняло высоко (утром измеряли в больничке, давление было в норме). а сейчас засыпаю....после 2й сдачи (через 2 часа) прошло уже почти 3 часа
автор Аноним_1459 • 26 июля 2018
Ответ дляYoSho.com.ua
вы второй раз кровь сдали?
Да, и после 2го раза прошло уже почти три часа....и что-то накрыло.... засыпаю
YoSho.com.ua• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
конечно кушайте и пейте в своем обычном режиме
автор Аноним_1459 • 26 июля 2018
Ответ дляYoSho.com.ua
Да уже и поела :) вот мечтаю о кофе сижу :)
спасибо за обратную связь!