У меня вопрос по поводу компании Украинский Ритейл (сеть магазинов Брусничка, входит в группу компаний СКМ). Кто работал в Центральном офисе и может дать отзыв о компании как о работадателе? Искала в интернете - там отзывы очень противоречивые. Хотелось бы услышать мнение советчиц. Заранее спасибо
Чижик Пижик• 02 октября 2013
Мой муж работает там - не могу сказать ничего плохого, кроме того, что ровно в 6 вечера никто не уходит домой. Хотелось бы, чтобы он мог нормально отдыхать и проводить время с семьей. Отношение руководства, з/п, условия труда - все ок. Если вас что-то или кто-то конкретно интересует, спрашивайте.
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо. Интересует отдел закупок, подразделение собственной торговой марки.
Чижик Пижик• 02 октября 2013
Не, по закупкам не скажу. Но как я понимаю, люди в офисе в более выгодном положении, чем персонал магазинов:)