Мааарковная• 02 октября 2013
муж уезжает на работу в Россию-помогите собрать чемодан
едет в первый раз.у кого уже есть опыт-подскажите что незабыть.
заранее благодарна
40каградусная• 02 октября 2013
Ой,я себя бы в первую очередь в чемодан засунула.Что-бы не раставаться с любимым.
Мама Чели• 02 октября 2013
папа 13 лет работакет под Москвой. постоянно берет 3 л.банку соленого сала, соленое мясо - столько же, 2.3. пары зимней обуви. кстати, в москве уже снег.
Без комплексов• 02 октября 2013
что за вопросы......вы что,издеваетесь или первый день живете на свете?
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2013
А сам он себе чемодан собрать не в состоянии? Что за мужики пошли, и где вы таких только находите...