ХдеЯсь?• 02 октября 2013

Девчонки кто знает предугадать пол будущего ребенка

мне в октябре будет 29 мужу в мае было 33, первый ребенок мальчик в октябре будет 5, беременна приблизительно месяц, если еще какие то вопросы пишите..., спасибо всем
220В• 02 октября 2013
тоже несколько дней назад интересовалась, послушаю

ПАЦАНКА О• 02 октября 2013
тут недеавно была такая тема, как по затылку ребенка определить следующего
nadegda0244• 02 октября 2013
если до или во время овуляции-девочка,если после овуляции-мальчик.
kashelcina• 02 октября 2013
Жесть Вы в это верите ? ) у меня по всем таблицам и по всем другим приметам девочка должна была быть
Более того УЗИ до 7-го месяца показывало девочку , а родила я мальчика )
Я к тому , что даже УзИ и врачи ошибаются , а Вы каким-то таинственным образом хотите предугадать )
Да и вообще какая разница кто ? ) я во второй раз даже узнавать не буду )
Оченьценная• 02 октября 2013
кхе, кхе, а оно вам надо? Я вот не парилась! Или у Вас если девочка- оставлю, а мальчика соседям отдам?
kashelcina• 02 октября 2013
Оченьценная• 02 октября 2013
Ответ дляkashelcina
вот когда мальчики, всегда почему-то на них ошибаются, говорят, что девочки, не первый раз слышу. На девочек никогда не скажут, что мальчик. Я на 8м месяце узнала, что девочка, до этого просто невозможно было разглядеть, лежала и не сдавалась, не хотела пипиську показывать:-)
Бабка_в_кедах• 02 октября 2013
Существует европейский метод определения пола ребенка в зависимости от дат рождения родителей. Он основан на теории обновления крови. Доказано, что кровь мужчины обновляется раз в четыре года, а кровь женщины - раз в три года. Чья кровь на момент зачатия окажется моложе, ребенок того пола и получится.
Разделите возраст отца ребенка на 4, а возраст матери ребенка на 3. Если в результате деления у мужчины или у женщины получилось целое число, значит, кровь его недавно обновилась. Соответственно, шансы зачать ребенка одного пола с этим родителем очень высоки. Если целых чисел не получилось, то нужно смотреть по величине остатка. У кого из родителей он меньше, тот и имеет выше шансы зачать ребенка одного пола с ним.
Только имейте в виду, что кровь может начать обновляться и после сложных жизненных ситуаций - травм, операций, родов. В этом случае за начало отсчета нужно брать время последней кровопотери.
habba• 02 октября 2013
Есть такая хрень, ТестПол называется. Но врёт, зараза. Мне мальчика показала однозначно, а родилась девочка. Да и муж сказал: не гневи Бога, кого Он дал, тот и родится))

Помеха справа• 02 октября 2013
Я тоже хочу девочку очень очень))))
Но увы мы не может определить пол ребенка
есть два вида хромосом X и Y и никто не знает какие хромосомы попадут в яйцеклетку))))
это любой доктор наук вам скажет))))
Госпожа Белладонна• 02 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
sobacura• 02 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Не совсем так.
kashelcina• 02 октября 2013
Ответ дляОченьценная
И с девочками такое бывает ) за писюна принимают пуповину ) ну это конечно вина некомпетентных врачей )
220В• 02 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
дайте ссылку
Карусель-весель• 02 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
99,9% точное определение и планирование
Nikocha• 02 октября 2013
у меня старшая девочка, второго мальчика хотели, планировали, овульку высчитывали, таблички смотрели, кровь считали - а родилась девочка))).
Оченьценная• 02 октября 2013
Ответ дляkashelcina
Вечно недо...• 02 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
99,9% точное определение и планирование
у меня за 4 дня до овуляции зачатие и родился парень
Болтушка Му• 02 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-216403

я Кукарача• 03 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
двое детей-сыновей в день овуляции