БезВзяток• 26 июля 2018
Ви своїх клієнтів умовляєте купувати у Вас?
Наприклад запитали вони ціна і мовчать. Ви їм передзвонюєте питаєте що вони вирішили?
Результат:
вже голосів:
85 (92.39%)
Ні
7 (7.61%)
Да
наКоблучках• 26 июля 2018
В моих объявлениях везде есть цена. Если я сомневалась купить или нет и тут мне звонит продавец, я бы точно не купила)
Грабля• 26 июля 2018
Терпеть не могу липучих, приставучих продавцов. Бегу от таких. Сама так тоже не делаю.
Голубая устрица• 26 июля 2018
Никогда не переспрашиваю решение покупателя, даже если взял номер карты и счез)
пу_пугренчик• 26 июля 2018
точно не перезваниваю....а вот чуйка у меня, что автор рыба -прилипала....не берут у таких
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2018
Конечно, звоню, пишу, шлю телеграмму, стою на коленях, целую песок по которому они ходили...
БезВзяток
• 26 июля 2018
У мене просто товар для VIP. Коли передзвонює і питає що не так - тоді купують. А без моєї активності то немає продаж. І взагалі продажі геть слабенькі