Сосулька• 26 июля 2018

Дети уехали отдыхать, отец разрешения не давал.....

Ситуация моей сестры, отец разрешение на выезд детей не давал, она его где-то сделала за приличную сумму, улетела с детьми. Он узнал, у адвоката накатал письмо в пограничную службу. Вопрос, чем грозит письмо, этой дурынде?
Пукимончиг• 26 июля 2018
начинается
невестка отдыхать улетела?

Цыбулька• 26 июля 2018
А отец алименты платит? Таких скотских отцов надо грузить офигительными алиментами, шоб пикнуть боялись!
Дама_из_рекламы• 26 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
Если не платит то и разрешение не нужно.
ПультОт_БМВ• 26 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
Вы знаете, что это именно Скотский отец, что все пишите из собственного опыта?
Yana_Sh• 26 июля 2018
Дурынде Вашей вряд ли что грозит, а вот если вычислят нотариуса, то у того могут быть проблемы.
Хотя и сестра Ваша тоже как соучастница пойдет:)
А Вы откуда знаете, что он письмо накатал?
СКИБИДЫШь• 26 июля 2018
Странный мужик, что плохого в том что дети уехали отдыхать, или с ним не посоветовались, унизили мужское достоинство?!Не дай бог такого бм!
Пукимончиг• 26 июля 2018
бедный обиженный отэць
Цыбулька• 26 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Если не платит , то обязательно надо на него в суд подать на алименты, чтоб не такой гамнистый был и не расслабляся!
Бесбардак• 26 июля 2018
О, если сестре это чем-то таки грозит, то двое детей переедут к любимому папочке:)))

Цыбулька• 26 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Нормальный папа даст разрешение без проблем или сам повезет ребенка на отдых
автор Сосулька • 26 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
Да, платит он алименты, но они два козла! можно обо всем договорится. Предлагала ей с ним поговорить, он адекватный, обиду держит на нее, но думаю, дал бы разрешение. НО! она же гордая, пошла в обход, сейчас думаю, чем ей выльется все это.
Физрукая• 26 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
+100
автор Сосулька • 26 июля 2018
Ответ дляБесбардак
К сожалению, он этого только и ждет.
Форточка• 26 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
О! Есть такие твари! Моей доце не дал разрешение на выезд с танцевальной группой!!! Об отдыхе заграницей пришлось забыть.
Трахтибидох• 26 июля 2018
А закон вышел он еще не работает что без разрешения можно?
автор Сосулька • 26 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Не мог дозвонится детям, отключены телефоны, видно узнал через общих знакомых, не знаю. Позвонил спросил меня, сказала не знаю, сказал, что был у адвокате написал письмо в погран службу.
AlinkaSV• 26 июля 2018
Якщо є борг по аліментам більше 3-4 міс. ,то дозволу вже ніякого не треба його,слідкуйте за законами,які виходять.Берете розрахунок з виконавчої,і їде куди хоче.
AlinkaSV• 26 июля 2018
Ответ дляТрахтибидох
вже працює цей закон
Петя-петушок• 26 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Скотыняка.
Фу.
Надеюсь, дети это папочке припомнят. Когда кефира попросит.

автор Сосулька • 26 июля 2018
Ответ дляAlinkaSV
Нет долга у него. К тому же, алименты на двоих, в размере 22тыс платит
Аноним_1456• 26 июля 2018
Ответ дляФима Собак
не вмешивайтесь.
я сама сестра такой дурынды. недавно муж ее нам устроил целое шоу с дракой (с моей сестрой), чтоб не платить долги по алиментам (она его послала когда просил отказаться от алиментов). и меня зацепило.
так что лучше не лезть. сами разберутся.
AlinkaSV• 26 июля 2018
Ответ дляФима Собак
ну тоді,хай тішить себе тим,що дітки відпочивають.Чи жаба даве?)))
автор Сосулька • 26 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Скотыняка.
Фу.
Та это меня сейчас мало волнует. Сказал после получения ответа официального, будет письмо с претензией в погран службу, сразу же письмо в прокуратуру на действия погран службы, в общем - мрак!
автор Сосулька • 26 июля 2018
Ответ дляAlinkaSV
Думаю не жаба, думаю задето самолюбие. Он в марте хотел их в Египет вывезти отдохнуть - эта дурында не дала, вот и стал принципиальный.
Аноним_1456• 26 июля 2018
Ответ дляФима Собак
оо. за такие алименты и не пожалуешься на него.
Фиктивная• 26 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Причем тут пограничники
Если разрешение нотариально заверенное и подлинное
бибизяна• 26 июля 2018
А страдают дети, как всегда
AlinkaSV• 26 июля 2018
Ответ дляФима Собак
автор Сосулька • 26 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Причем тут пограничники
Честно - не знаю! По идеи они никак не могла проверить.
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Извините, но сестра у Вас д..а. Попробуйте поговорить с отцом, чтобы забрал свое заявление. Надо решить конфликт мирно, чтобы не вышло боков. В идеале проконсультироваться с юристом.