ulita25• 26 июля 2018

Постельное белье раздельно? Где покупаете?

Девочки, поделитесь где или в какой марке есть хорошее постельное из хлопка чтобы раздельно все предметы продавались? Человеческих однотонных или нейстральных расцветок))
Люблю Поумничать• 26 июля 2018
В ’Ярославе’

Детские_Будут?• 26 июля 2018
https://englishhome.ua/?gclid=CjwKCAjw4uXaBRAcEiwA...
ДелайКак_Я• 26 июля 2018
В Ярославе сатин неплох. У меня комплект уже 2 года в ходу, а еще как новенький. За это время их комплекты из бязи на тряпки ушли. Там можно покупать раздельно и есть однотонные расцветки.
Утка_в_тапках• 26 июля 2018
Ярослав сатин
ЕвгенияN• 26 июля 2018
В Инглиш Хоум УЦвета - сказка и все отдельно можно купить Чато у них скидки 50% в магазинах
Утка_в_тапках• 26 июля 2018
Ответ дляЕвгенияN
Ярослав гораздо лучше по качеству. У меня EH много, сравнивала.
Подмигашка• 26 июля 2018
Мануфактура ’Ивони’, страйп-сатин, перкаль, поплин.

Покращена• 26 июля 2018
Tukan,meradiso,tcm tchibo
Дама_с_караваем• 26 июля 2018
Могу пошить.
OV Textile• 31 июля 2018
Фирму Arya гляньте! У них шикарный однотонный сатин и все по отдельности можно купить и размеры подобрать!