Кусачая Я• 26 июля 2018
Встреча
Я сильно толстая, немного похудела, пошла в зал занимаюсь каждый день. Три раза зал, три раза просто орбитрек или беговая. Нормально ходила на 8-30 утра, людей нет. Тут приходит товарищ, когда то мы были в одной компании и возможны были отношения, но не сложилось. Выглядит он не очень. Присел мне на уши. Поначалу начал говорить как я поправилась, как мне не идёт, вот его третьей жене 27, нам по 40 и т.д. бесит безумно. Я специально хожу утром чтобы поменьше народу. Но он не знал, что я хожу каждый день, поэтому я видела его только через день. Потом стал предлагать сходить на кофе, потом я встретила его на стадионе, он гулял с собакой, я с ребенком. Недавно он узнал, что я ещё и тренируюсь и стал ходить в дни тренировок. Я вообще не могу ни на дыхании сосредоточится, ни на упражнениях. Он постоянно болтает, рассказывает о своих жёнах. Оно мне все не нужно. Я иногда уже стала ходить к 11, хотя мне неудобно. Иду оглядываюсь, чтобы его не встретить. Это мне, что зал менять? Как его отшить?
ГейСюда• 26 июля 2018
Скажите что будете общаться с ним если оплатит все занятия.
Че зря слушаете его, аки психологиня)
размахер• 26 июля 2018
Господи, Вы как маленькая чесслово. Присядьте вы ему на уши пару раз -перебивайте, говорите, а вот мой муж то, а мой муж се, а муж того, а муж этого. Закомплексуйте его - скажите как ему пузо не идет (лысина, тонкие руки, морщины), как он постарел и года уже не те, а жена то молодая и вокруг сколько соблазнов и т.д. и т.п. Шо у мужиков в его возрасте уже супер пупер бизнес, а ты все так же менеджер? аааа, уже старший менеджер, ну это да, это карьера и в таком духе)
Кусачая Я
• 26 июля 2018
Ответ дляПетросянша
Тренируйтесь в наушниках))), он отстанет)))
Я в наушниках, но когда он подходит, я как порядочная одно ухо освобождаю
Петросянша• 26 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
А вы не освобождайте!!!, просто кивните и все!
Не фонарь• 26 июля 2018
Не будьте слишком воспитанной. Не нравится Вам это - прямо так и скажите ’Отвали’