Тетя из министерства• 26 июля 2018
Любителям шоколадного мороженого рекомендую! Вкуснее этого не ела.
Мороженое ласка" бельгийский шок"
цена ок 15,5 грн( покупала в супермаркете Рост, Харьков)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Тю, я вкусней ела
Рудь,BLACK ICE
Правда вкусное? Я в магазинах вижу, но как-то не рискую купить из-за цвета ))) какое на вкус?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июля 2018
Ответ дляmena
а новое шоколадное малюкам пробовали? мне понравилось, рекомендую
Люблю малюкам из-за стаканчика))
Тетя из министерства
• 26 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, а я вас поддержу. Тоже именно это мороженое из шоколадных понравилось. Сладости бы на мой вкус надо поменьше, но оно и так менее сладкое, чем большая часть мороженок. Зато очень шоколадное.
На состав, если что, мне тоже плевать: я мороженое редко ем)
Я тоже редко, купила дочке, попробовала и еще потом себе купила, и это после 6! вечера, настолько был велик соблазн...
осень_осень_харашо• 26 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
бггг, прикол, попробую. спасибо. Оно не красится?
Очень красится ))
Язык весь черный будет )
Но это прикольно
Язык весь черный будет )
Но это прикольно
Жена_КотораяСтена• 26 июля 2018
А я люблю стоп наркотик, Кунжут, белый шоколад и мак- идеальное сочетание
Пацелуйнитуда• 26 июля 2018
Ответ длят-а-м-а-р-а
Очень вкусное, подтверждаю. А чёрное оно потому что там уголь внутри в составе) после него все чёрное ещё два дня)
’Все’ это то о чем я подумала?
Семен Семеныч• 26 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Красится!Очень!!!Язык был черным и губы!У утром,извините ...вышло таким же черным!
Пацелуйнитуда• 26 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
о ужас!
Голубая фишка• 26 июля 2018
А мені сподобалось ’Каштан’ Полтавахолод. Але знайти його більше не можу (((
Тетя из министерства
• 26 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ничего себе)
Думаю все же нужно попробовать.
У меня дочка еще любит стреляющее мороженое, мохито, необычные ощущения, но мне как то не очень, максимум раз ради интереса
Думаю все же нужно попробовать.
Тетя из министерства
• 26 июля 2018
Ответ дляPavelolka
А я хуже этого шока не ела. Масляно жирное не понятное.
А какое оно должно быть? Водянистое?
Семен Семеныч• 26 июля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Ничего себе)
Думаю все же нужно попробовать.
попробуйте!Мне очень понравилось!Муж смеялся,а я шла по улице довольная и чумазая!
Тетя из министерства
• 26 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
))))Тогда лучше дома я его.
Море Счастья• 26 июля 2018
А я не ем мороженое с комбинированным составом сырья, т.е. из пальмового масла, я ем мороженое из молока)
Тетя из министерства
• 26 июля 2018
Ответ дляPavelolka
Мне супершоколад, три шоколада нравятся и жира я там не ощущаю. А это не доела даже.
три шоколада импреза?
Супершоколад у меня был моим любимчиком в прошлом году.
Море Счастья• 26 июля 2018
Ответ дляmena
а я б не советовала детям это мороженое, оно не из молока, а из пальмового масла.
Лучше такое же Белое берёза купить, там хоть молоко есть
Госпожа Белладонна• 26 июля 2018
Вкусное в Киеве Умка, на Костельной есть, соленая карамель, горгонзола - очень вкусно. Много вкусов у них...
Мэри Попкинс• 26 июля 2018
А мне только Пломбир 19% Хладик Харьков нравится,а другое есть не могу((
Аноним_1460• 26 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Ребёнок вымазал им кофту, не вывела пятна не какими пятновыводителями, простите за подробности на следующий день калл чёрный был
Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2018
Ответ дляPavelolka
Да, импреза.
И люблю еще лимонно-шоколадное 3 медведя.
Вы просто другое любите) мне ваши предпочтения тоже неаппетитны)) я почти все пробовала из перечисленного, и все только один раз.