Тетя из министерства• 26 июля 2018
Любителям шоколадного мороженого рекомендую! Вкуснее этого не ела.
Мороженое ласка" бельгийский шок"
цена ок 15,5 грн( покупала в супермаркете Рост, Харьков)
Галябалована• 26 июля 2018
Ответ дляmena
а новое шоколадное малюкам пробовали? мне понравилось, рекомендую
Оно такое крошечное)))) и намного слаще многих других производителей. Попробуйте 3 медведя пломбир - это нечто))
Мания-Величия• 26 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Тю, я вкусней ела
Рудь,BLACK ICE
Та ну, гадость еще та
Море Счастья• 26 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
так тогда нужно брать чистый пломбир с кодом 4733
все мороженое с добавками идет под кодом 4735 - это уже вредно
я тоже гоняюсь за дсту 4733, так вот мороженое Белая берёза, наверное, всё по этому дсту. кроме белого это и шоколадное, и рожок с калиной-малиной
Море Счастья• 26 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
поддерживаю!!! это не мороженое, а какой-то шоколадный мусс, мои дети пищат от него, хотя особо мороженое не любят
а то, что оно не из молока, а из пальмового масла вас не смущает?
Галябалована• 26 июля 2018
Ответ дляПрилипало
Мне больше нравится ’Супер-шоколад’ (Рудь): не приторный, нет послевкусия специфического, нет изжоги после него!
Если из обычного магазинного - только это!
Раньше любила Империю ’Ожину’.
После руди прям жир во рту
Челюскина• 26 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
нет
Море Счастья• 26 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Малюк-ам -- это как раз 4733.
белое - да, шоколадное - нет
Галябалована• 26 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Нет, не все, есть множество с наполнителями 33, рудь йогурт с клубникой 33 более менее
Галябалована• 26 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Фу! Вот насколько люблю львовские продукты, но хуже Лито ничего в своей жизни не ела
эти холодильники обхожу стороной сразу же
++++
Галябалована• 26 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка

Отличный выбор)
У Хладика почти все морожено вкуснючее)
Хладик вне конкуренции
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2018
Я редко ем мороженое , всегда как куплю то или приторное или химия одна.
Какое есть вкусное белое, хотя можно и шоколадно( крем брюле) но чтоб не сильно сладкое и без добавок типа джема, мака , ириски, сгущенки.
Малюкам белое в стакане ужас , один сахар
Кидстаффовка• 26 июля 2018
Ответ дляАнахита
а я сегодня полтавское шоколад в шоколаде купила
пока оно самок вкусное из всего ,что я пробовал в Украине!!!
а ну сдавайте пароли-ссылки-явки. Где в Полтаве такое продается?
Стервочка• 26 июля 2018
Как попробовала мистер попс - всё, другое есть не могу вообще. Хожу в Оушен каждый день как на работу, хорошо, что недалеко))) Это реально качественное и натуральное мороженое!
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2018
Ответ дляСтервочка
А где в Оушене есть эта точка?
Стервочка• 26 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А где в Оушене есть эта точка?
Бабл вафл, на втором этаже, район спортмастера.
Угадайс• 26 июля 2018
Ответ дляmira777
Это кафе? Мороженое на развес продается?
Можно точнее адрес?
Буду благодарна
Можно точнее адрес?
Буду благодарна
Безникая• 26 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Тю, я вкусней ела
Рудь,BLACK ICE
На вид как большая какашка и краситель чёрной каракатицы
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2018
Ответ дляFinagi
Я без нормального состава не нем, какое бы не было вкусное. Здоровье важнее.
А вы уверенны, что в оставе правду всю пишут?
Усатая полосатая• 27 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Мороженное пломбир в шоколаде 1995 производитель Лимо сделано по госту 4733
Ответ дляБаррикадница
в белом стаканчик внутри облит типа сахарным сиропом или хз чем..
во всяком случае 2 года назад я пробовала - было такое
в этом такая же гадость?
нет, в шоколадном облито типа шоколадной глазурью, не белой.
но с Вашим настроем не стоит пробовать ;) все равно не понравится :)))
Хорошенькая• 27 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
на мой вкус самое несладкое на рынке мороженое ’Хладик’ беру белое без наполнителей