Чики-брык• 26 июля 2018
А какие у вас есть странности в еде?
Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Пышечка• 27 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Люблю горячее пюре и холодец. Стараюсь есть одна, т.к. никто этого извращения не понимает
А это извращение?На моей родине(Хмельниччина) такое вполне обычное сочетание.И я только так ем холодное, без картохи не могу
Баба на горошине• 27 июля 2018
Я люблю грызть куриные вареные кости( внутренность). Покупала доче журналы по анатомии и там на одном из них была нарисована на обложке кость в разрезе. Я как увидела, у меня аж слюнки потекли. Аж испугалась, ведь кость была нарисована человеческая. Когда училась в институте любила кошачий сухой корм. Если приходила в гости, где есть кот, всегда просила горсть корма. Потом мне кто-то рассказал, что в кошачий корм добавляют мышей и я его перестала есть. Позже узнала, что это не правда, но корм больше не ела.
лаМпочка• 27 июля 2018
Ответ дляПышечка
Так я ж холодец сверху на пюре....
Он слегка подтаивает, кушаю быстренько, пока не растаял, а картошка еще горячая. Каааййффф.
Окружающие не понимают)
Паравозик• 27 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Шоколадная конфета( каракум/красный мак/белочка) между двух кусочков суджука/московской/невской / конской и запивать чёрным, сладким кофе)))))))
Какое издевательство над конфетой
Коренная киевлянка• 27 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Я очень люблю молоко с чесноком. Натираем горбушку хлеба чесноком и запивает молоком, по ходу и чеснок тоже кусаем. Меня приучила ещё прабабушка, боже, какая вкуснятина!!!! Мой ребенок с детства тоже такое любит, а вот вся остальная родня этого не понимает.
Эх, пойду и сейчас попью!!!!
лакомство моего голодного детства! еще если хлеб горячий
Я-ваш шанс• 27 июля 2018
Я не їм домашню сметану, молоко взагалі ніяке не п´ю. Не їм перец взагалі ні в якому вигляді. Люблю поїсти потім десерт, а потім закусити кислим огірком.
Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как на вкус кошачий корм? всегда было интересно, но попробовать не решилась
И мне интересно. Тоже хотела попробовать как то, но не отважилась.
Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляминни ми
ой, Вы напимнили, мама моя одно время пила кофе только с лимоном, вот где для меня странность) а чай и я люблю с лимоном)
Я тоже кофе пью только с лимоном. Все с меня смеются на работе, считают извращением
Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляМанка Я
на огороде раньше у бабушки опиумный рос... Какой же он вкусный и ароматный...
Долина чудная долина.
Цветущий дивный сад,
Пьянящий аромат... тебя с небес послали от горя и печали
Цветущий дивный сад,

Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не ем фруктов и ягод совсем.Никаких. просто фу.
я думала я одна такая ,,ненормальная,,
я не то чтобы совсем не ем. Но мне их не хочется. Все ой клубника, черника, ежевика, малина,персики, абрикосы, арбузы, груши, яблоки, а мне все равно.
Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Люблю шкурки с домашнего топлёного молока.
В детстве у бабушки любила такое кушать. Бабушка специально для меня в печи зажаривала эти шкурки. Сейчас фу. Молоко терпеть не могу.
Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
Люблю сыр с фруктами, с мёдом или вареньем и чем солонее и острее сыр, тем лучше. Шашлык (люблю только маринованный в уксусе), пельмени, манты и бесшпармак (это казахское национальное блюдо) обожаю поливать бульоном смешанным с уксусом , перцем и луком. Я этот уксусный бульон даже пить могу, меня аж трусит, так мне нравится
И я уксус очень люблю. Лью его во все салаты, пельмени, солянку, в борщ, даже в шубуи оливье, но только себе отдельно в тарелку. И мясо мариную только с уксусом
Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я люблю борщ без сметаны, считаю она портит вкусный борщ, а если борщ не вкусный, тогда могу добавить сметану
Я тоже не люблю борщ со сметаной, но у свекрови приходится кушать. Мало того что этот борщ и так жирный, она любит пожирнее, так еще и сметану жирную домашнюю добавляет. Не кушать, обижается. Приходится есть и нахваливать.
Пукимончиг• 27 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
В корм добавляют мышей!!!
насмешили!!!

Пышечка• 27 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Так я ж холодец сверху на пюре....
Окружающие не понимают)
я поняла)мы только так и кушаем)
Пышечка• 27 июля 2018
Надразнили борщом на ночь глядя
Хочу борща!!!!!!Столовского!!!!!И где его взять в 11 ночи????
Оябунчик• 27 июля 2018
Хлес с плавленным сыром янтарь и с помидорами. Жаренную картошку с кефиром.
Брызжу ядом• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я не ем вообще жареный лук, шкварки и противные толстые вареники, которые как пирожки. А когда их еще и поливают растопленным салом с жареным луком и шкварками.... зеленый смайлик.
Я люблю макароны с маслом и сахаром. И гречку - тоже так же и еще молоком запивать, но не люблю ее на гарнир или с соусом, терпеть не могу и не понимаю ее в супе. И пшеничку (артек) тоже ем только в виде сладкой молочной каши.
Вы так аппетитно вареники описали. Все как я люблю, только без шкварок
Стетоскопуло• 27 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
А я ем мел,глюконат кальция,и просто кусок мела ученического могу сьесть,прямь хочется немогу.Пробывала не есть мел,так ела уголь активированный,сейчас ем хлопья ,семь злаков сырыми,вот такие бывают странности
У Вас анемия.
Аноним_1432• 27 июля 2018
Ненавижу с молока шкурки до рвоты, томатный сок, вареный лук, вареное сало, раков, кальмаров , манную кашу, любую молочную кашу, окрошки, ревень, молоко, козий сыр, куриные отварные желудки, сердца , любые субпродукты кроме печени и языка...
Из извращений люблю сладкий чай или кофе с бутером с маслом колбасой , гречку с сахаром, имбирь маринованный так могу вытягать с банки, капусту айсберг могу целый кочан за день съесть , по 4 штуки в неделю, до дрожи...
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2018
Ем все, что не испорчено, но в 90% натурального происхождения, например, масло делаю сама, растительное масло - только оливковое нормальное, телятину запекаю и т.п.
На химию из супермаркетов не тянет, но хлеб и каши покупаю, иногда молоко.
Ничего вроде бы странного, но дороговато - не только через пармезан, допустим, а и домашние помидоры и кукуруза тоже дорого.
Виннипуховна• 27 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Еще люблю пузырь с сухой рыбы и голову грызть где мозги и высмактывать
Я себе сразу представила маленькую девочку, которой от папы доставалась только голова и пузырь, вот ей и кажется это вкусным.
Машка-замарашка• 27 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
девочке уже 30
Пенять на зеркало• 27 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
А я ем плов только со сметаной,без сметаны гадость.)
А я люблю с соленый огурцом. Без него прям не то
Дайте подуться• 27 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Я не ем болгарский перец, даже запаха его не переношу.
У меня много знакомых его не любят, а я люблю. Не могу понять, что с перцем то не так)))
Аноним_1491• 28 июля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Не ем окрошку, холодные супы, и суп пюре в любой вариации.
А я просто ненавижу рассольник, щи и вообще все вот такого плана кислые супы. Даже запах(.
... Еще не ем винегрет. Тоже вообще. Даже вариации.
А особенностей как бы нет... Ем свежие груши со свининой (но только тушеной), но это как бы обычность. Люблю черный шоколад с солью.
ПироженкА• 28 июля 2018
Ответ дляДую ветер
ем овсянку со сметаной, помидором колбасой или сосиськой. муж до сих пор вздыхает когда это видит
почему сосисЬка,а не сосиска???